Главная Новости

100 шт./лот Эмаль СМЕШАННЫЕ сердечные подвески

Опубликовано: 28.06.2023

100 шт./лот Эмаль СМЕШАННЫЕ сердечные подвески

Материалы продукты

металл из сплава

В основе цветов

так как количество изображений

100 шт. Приблизительный размер изделия

смешанный размер

Состояние:

Новый, неиспользованный

Изображение увеличено, чтобы показать больше информации, пожалуйста, проверьте описание фактического размера перед началом торговли, спасибо.

Мы принимаем условное депонирование, кредитные карты и т. д.

Мы можем доставить заказ в течение 1-3 рабочих дней после оплаты.Поскольку это международная доставка, время доставки в большинство стран составляет около 10-25 рабочих дней. (рабочие дни не включают выходные и праздничные дни) пожалуйста, подтвердите это перед отправкой на оплату.

Мы обновляем авиапочту до EMS, DHL, UPS, FedEx. при покупке на сумму более 130 долл. Никаких дополнительных комиссий, но вы можете получить свой товар в течение 3-7 дней, очень быстро!

если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы о доставке, пожалуйста, дайте мне знать.Мы можем обсудить, как лучше просто решить любые проблемы или вопросы.Опять же, обслуживание клиентов - мой приоритет номер один!

После того, как ваш товар будет доставлен в удовлетворительном состоянии, пожалуйста, оставьте положительный отзыв и высокую звезду для нас, если товар будет отправлен во время фестиваля, дата доставки будет отложена.

Обратная связь очень важна для нас, поэтому, пожалуйста, оставьте нам положительный отзыв, если по какой-либо причине вы не удовлетворены, и, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить нейтральный или отрицательный отзыв.Мы решим проблему, пока вы не будете удовлетворены.Большое спасибо за ваш помощь Конечно, мы оставим положительные отзывы для наших хороших покупателей.

Мы являемся оптовым продавцом, трейдером и экспортером, и мы обслуживаем тысячи клиентов со всего мира.Наша продукция поступает напрямую с завода, без посредников, без высоких наценок, поэтому мы можем предоставить качественные товары по чрезвычайно конкурентоспособной цене..

Мы специализируемся на оптовых бусинах, ювелирных изделиях и изделиях ручной работы. Мы продаем тибетские серебряные бусины и подвески, подходящие бусины для шармов, стеклянные бусины лэмпворк, бусины и подвески из драгоценных камней, переплетенные бусины и украшения, жемчуг, бусины, ракушки, деревянные бусины, жемчуг и бусины.,Там может быть небольшое отклонение в размере около 0,5 мм-1 мм. Кроме того, цвета могут незначительно отличаться от цветовой калибровки каждого отдельного монитора. потому что каждая партия шаров не может быть абсолютно одинаковой, когда вы получаете свой заказ, пожалуйста, помните об этом.

Пожалуйста, ознакомьтесь с другими нашими продуктами и добавьте нас в свой список.

Большое спасибо.

Теги: шарм короля лота, очень большой шарм, шарм лота, очень страшный шарм, браслет пандоры лота, шарм природы, шарм лота Денвер Бронко, лот шарма из камня, шарм лота бэтмена, хрустальный шарм лота Микки.

rss