Главная Новости

Шубы

Опубликовано: 24.08.2018

видео Шубы

Модные норковые шубы 2017 фото моделей и фасоны из норки

Шубы — более 1 000 позиций по цене от 2144 рублей. Купите шубу со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Женские шубы на этой странице представлены из интернет магазинов Московская Меховая Компания, Topbrands, KupiVIP, Снежная Королева, Skupidu, Lamoda, ТТС, Butik, PaperShop, OTTO, Zarina.



Купить шубу

Несмотря на популярность шуб в суровом северном климате и переменчивом европейском, само название одежды заимствовано из арабского словаря. Парадоксально то, что у арабов шубы были не в чести. А вот в Европе и России без них не обходились. Люди простых сословий носили тулупы из овчины, коровьей и лошадиной шкур. Знать же предпочитала наряжаться в несколько шуб сразу – это демонстрировало богатство и статус владельца. Дамы носили длинные меховые накидки с капюшонами, расшитые золотыми нитями и камнями. Меха в женской одежде никогда не теряли своей элитарности – роскошная шуба и доныне служит показателем обеспеченности ее обладательницы.


Модные норковые шубы 2018 фото моделей и фасоны из норки.

Шубы в интернет магазине

Развитие современных технологий позволило создавать шубы из искусственного меха – практичного и недорогого. Такой мех поддается различному окрашиванию – поэтому любительницы ярких цветов могут позволить себе пушистую верхнюю одежду бирюзовых, алых, розовых или сиреневых оттенков. Но искусственные материалы не могут сравниться с натуральным мехом по долговечности и воздухопроницаемости. Мех отлично держит температуру, при этом позволяя телу «дышать» - поэтому невесомые шубки так удивительно теплы. Наиболее популярны модели классического кроя, отличающиеся прямым силуэтом и длиной «в пол» - они великолепно смотрятся в паре с элегантными вечерними платьями. Не менее востребованы шубки длиной до колена – оптимальный вариант для зимних холодов. Короткие полушубки, меховые куртки и жилетки «автоледи» предназначены для дам за рулем и модниц, желающих щеголять красотой своих ножек даже зимой.


Изнанка твоей шубы

Заказывая шубу в интернет-магазине , обратите внимание на то, что цвет изделия обычно зависит от меха. Каракуль, норка и шиншилла предполагают темные оттенки, а соболь и песец – светлые. Шуба – абсолютно необходимое приобретение, ведь любую женщину она превращает в королеву.

rss