Главная Новости

Smartec

Опубликовано: 03.09.2018

видео Smartec

Casas inteligentes - Domótica - Smartec

В активе компании представлены такие торговые марки, как Smartec и Alteron by Smartec с оптимальным соотношением стоимости, технических возможностей и надёжности в эксплуатации. 


Pellettizzatrici serie PLT 50-100

Линейка оборудования Smartec состоит из профессионального оборудования для систем видеонаблюдения и СКД, на базе которого можно построить надёжную и полнофункциональную систему безопасности, полностью соответствующую жёстким требованиям  технического задания и специфике объекта заказчика. 


Вебинар по СКД "Smartec" и ПО "Timex" 25.02.2015

Все линейки оборудования от компании  "Смартек Секьюрити" формируются из устройств, каждое из которых тщательнейшим образом отбиралось инженерами компании по итогам технических испытаний и сравнения их технических и эксплуатационных характеристик с показателями аналогов известных мировых брендов. Каждое устройство проходило тщательную экспертную проверку на надежность и соответствие технических характеристик заявленным производителем значениям. 

Компания уделяет много внимания новинкам рынка систем безопасности и своевременно обновляет и пополняет текущие линейки оборудования наиболее функциональными, надежными и сбалансированными по стоимости устройствами, а отдел технической поддержки компании  всегда  готов предоставить немедленную профессиональную техническую помощь. 

Все представленное компанией "Смартек Секьюрити" оборудование имеет срок гарантии до 2-х лет, российские сертификаты соответствия и в комплект с каждым устройством входит полная документация на русском языке, включая подробное руководство по установке и настройке.  

rss