Главная Новости

Микрофоны

Опубликовано: 29.09.2018

видео Микрофоны

Как выбрать микрофон? Домашняя студия ч.6

  В магазине 1405 ru, доступные цены на простые и радио микрофоны. Вашему вниманию предлагаются беспроводные микрофоны, позволяющие записывать звук до 24 метров, самыми популярными в данной ценовой категории являются вокальные микрофоны Shure. Наш магазин располагается в Санкт-Петербурге, так же купить микрофон можно заказать с доставой в любой город Росси.



На складе: есть Радиомикрофоны SHURE-LX88 II - двухканальная беспроводная микрофонная VHF система для профессиональных и полупрофессиональных певцов. Чистый звук и большой радиус действия делает эти микрофоны выгодным приобретением для ведущих концертов, певцов.


Микрофоны для караоке. Обзор-сравнение

Чувствительность: 74 дБ Дальность действия: 100 м Рабочая частота: 50Гц-15кГц strong>Два микрофона и ресивер
На складе: есть

Радиомикрофоны Shure LX-88-III - двухканальная беспроводная микрофонная VHF система для профессиональных и полупрофессиональных певцов.

Хороший звук и достаточный радиус действия делает эти микрофоны выгодным приобретением для ведущих концертов, начинающих певцов и масссовиков -затейников.

Являеться аналогом.Производство китай. 

На складе: есть Микрофон SHURE SM58  (реплика) Дальность действия: до 80 м Чувствительность: 110 дБ Направленность: однонаправленный Рабочая частота: 596Гц-865мГц Сопротивление: 150-300 Ом Возможность работы с кабелем (в комплекте) Температурный режим: -20°С - +50°.С Мощность микрофона: 12 V
На складе: есть

Радиомикрофоны  Shure UT 42  - беспроводная микрофонная VHF система.

Уверенный звук и достаточный радиус действия делает эти микрофоны выгодным приобретением для ведущих концертов, начинающих певцов и масссовиков -затейников.

Являеться аналогом.Производство китай. 

На складе: есть Радиомикрофоны Shure UHF-87 Beta Vocal Artist - двухканальная беспроводная микрофонная UHF система.Двухантенный приемник системы MARCAD.Чистый звук и большой радиус действия делает эти микрофоны выгодным приобретением для ведущих концертов, певцов.
На складе: есть

Микрофон (радио) SHURE SH-200   Диапазон частот 256,3 МГц

 Рабочий диапазон 40 м (открытое место )

 Частотная характеристика 40-15000 Гц

 Подавление радиопомех 90 дБ

 Сигнал/шум - 90 дБ, Чувствительность - 80 дБ

Срок службы батареи 10 часов

На складе: временно отсутствует

  Радиомикрофон SHURE BETA 87С   Разработанный для систем персонального ушного мониторинга, новый кардиоидный микрофон Beta 87C обладает звуком студийного качества. Кардиоидная диаграмма направленности и исключительно плавная частотная характеристика с повышенной отдачей в верхнем диапазоне позволила удалить из микса шум, приходящий с тыльной стороны микрофона.

Чувствительность: 74 дБНаправленность: однонаправленныйРабочая частота: 100Гц-10кГцВозможность работы с кабелем (в комплекте)

На складе: есть Портативный усилитель звукового диапазона человеческого голоса . Усиливает звуки на расстоянии до 15 метров. Подстройка усиления. Идеален для прослушивания трансляций, лекций и разговоров на расстоянии. Вес - всего 20 грамм. Стереонаушники в комплекте.
На складе: есть Беспроводной микронаушник работает на базе блютуза .На сегодняшний день это самый качественный,удобный и практичный выбор на рынке микронаушников.основное отличие этого комплекта от других комплектов в том,что микронаушник при помощи блютуз-соединения, может работать на отдалённом расстоянии от Вашего мобильного телефона.

Благодаря блютузу , это расстояние может достигать 30 метров.
На складе: есть Направленный микрофон Вереск предназначен для работы с устройствами регистрации акустической информации при приеме звуковых сигналов от удаленных источников.

Комплекс включает остронаправленный микрофон, электронный усилитель звуков и наушники.
На складе: есть

Микрофон  Шорох-1   Микрофон предназначен для контроля звуковой обстановки в помещении и на улице.

Разработан специально для применения в системах видеонаблюдения, позволяет прослушивать звук на стандартных мониторах и магнитофонах.

На складе: есть

Микрофон Шорох-7   миниатюрный, активный предназначен для обеспечения качественного звука в системах видеонаблюдения, 

охраны и безопасности. Отличительной чертой микрофона является высокая чувствительность, 

низкий уровень шумов встроенного усилителя, а также большая помехозащищенность обеспечиваемая корпусом из никелированного алюминия.

rss