Главная Новости

Борцовки

Опубликовано: 29.09.2018

видео Борцовки

Борцовки для Жана Беленюка от www.borec.in.ua

Борцовки

В современном мире огромное внимание уделяется спорту. Спорт - это здоровый образ жизни, возможность формирования стойкого, сильного характера у молодежи и стремления к новым спортивным достижениям. Очень трудно одержать победу или выиграть кубок без специальной комфортной экипировки. Все ваши усилия и стремление к победе будут сведены к нулю, если на вас громоздкая, грубая и негнущаяся обувь. Но как же приятно заниматься спортом или тренироваться, если на вас удобная качественная обувь. Борцовки незаменимы для занятий смешанными единоборствами. Купить борцовки может любой желающий в нашем магазине по доступной цене.



Главные качества борцовок

Очень часто начинающие спортсмены не придают значения такой важной части экипировки как борцовки. Они начинают тренироваться в кроссовках, а порой даже и босиком. Это увеличивает риск травматизма ног и пальцев не только у соперника, но и у нападающего. Поэтому борцовки для борьбы являются одним из самых важных атрибутов в снаряжении спортсмена.


Лиана Джоджуа выбирает борцовки octagon-shop.

С развитием видов борьбы менялась одежда и обувь спортсмена. История еще помнит то время, когда спортсмены боксировали в ботинках, а борцы сражались в мягких кожаных тапочках. При неудачном или сильном ударе спортсмен испытывал сильную боль. Он натирал сильные мозоли из-за грубой выделки кожи борцовок. Дизайн современных борцовок учитывает требования, необходимые спортсмену при занятии борьбой:


Универсальная обувь для единоборств/Universal shoes for martial arts

- комфорт и максимальная безопасность спортсмена;

- качественная подошва, дающая хорошее сцепление со спортивным покрытием;

- качественный натуральный материал изделия.

Виды борцовок

Борцовки для самбо – самбовки могут быть двух видов: высокие и низкие. Выбор за вами. Низкие борцовки удобны для летних тренировок. В них лучше вентилируются стопы. Но высокие борцовки плотнее фиксируют ногу, предохраняя ее от травм. Подошва обуви играет очень важную роль. Она должна быть только из кожи или замши. В противном случае присутствует огромный риск травмы на татами.

Борцовки для вольной борьбы – изготавливаются из натуральной кожи. Мягкая кожа не сковывает движения спортсмена на ковре. В то же время борцовки крепко фиксируют голеностопный сустав, благодаря хорошей шнуровке. Борцовки для борьбы купить вы можете в нашем спортивном магазине. Они представлены у нас в широком ассортименте, доступны всех размеров. Есть в продаже и борцовки Адидас. Дизайн борцовок Адидас разрабатывался ведущими специалистами с использованием современных технологий изготовления спортивной обуви. Поэтому спортсмены могут быть абсолютно спокойны по поводу качества борцовок и не беспокоиться о собственном самочувствии. 

Борцовки для греко-римской борьбы должны обладать гибкостью, прочностью и быть наименее травмоопасными. Борцовки не должны иметь выступающих грубых краев. Подошва не должна быть скользкой, но и не должна ограничивать движения спортсмена. Всем этим требованиям отвечают борцовки Найк. Борцовки Найк для борьбы дают уверенность и комфорт спортсмену во время тренировок и состязаний. Они значительно отличаются от обычной спортивной обуви особой моделью и материалами. Для вас не составит труда купить борцовки Найк для занятия борьбой в нашем магазине. Не стоит экономить на приобретении надежной и качественной обуви для занятий спортом. Это залог вашего здоровья. Борцовки Найк для борьбы купить можно в любое удобное для вас время работы магазина. Здесь вы найдете борцовки детские всех размеров и для любого вида борьбы. Приобретая специальную спортивную обувь у нас, вы получаете качественные борцовки по хорошей цене.

rss