Главная Новости

4 вещи в бельевом стиле, которые откроют новую грань гардероба

Опубликовано: 12.10.2018

Вещи в бельевом стиле не сходят с подиумов несколько сезонов подряд.

Скорее всего, многие девушки не совсем привыкли к подобным вещам и считают, что они годятся только в качестве домашней одежды.

Ну что ж, эта статья просто создана для того, чтобы разрушить все стереотипы и призвать модниц быть более раскрепощёнными в одежде.

1. Платье- комбинация

Первенство рейтинга по праву заслужило платье- комбинация, ведь все стритстайлеры и трендсеттеры обзавелись этой вещью и очень активно придумывают различные новые сочетания.


Two adults, two kids, zero waste | Bea Johnson | TEDxFoggyBottom

Самым популярным из сочетаний является вариант «укороченное платье-комбинация+ белая футболка под низ». Такой лук будет хорошо смотреться, как и со слипонами, кроссовками или кедами, так и с туфлями- лодочками в стиле So Kate от Christian Louboutin на небольшой шпильке.

Не стоит забывать и о длинных платьях в бельевом стиле, ведь они являются не менее популярными, чем их укороченные версии.

Звёзды кино, сцены и подиума выбирают удлиненные платья-комбинации и блистают в них на красных дорожках и в повседневной жизни. Причём, они придумывают совершенно разные образы.

Красавица модель Джиджи Хадид отдаёт предпочтение сочетанию платья- сорочки с объемной джинсовой курткой, а ангел Victoria’s Secret Рози Хантингтон-Уайтли считает, что образ из бельевого платья, меховой накидки и босоножек или туфель на шпильке отлично подойдёт для любого мероприятия.

2. Пижама

Да, да, это абсолютно не шутка!

Все модные дома просто сошли с ума от этого тренда, ведь это красиво, удобно и оригинально.

Знаменитый модный дом Dolce&Gabbana очень любит цветочные принты и решил перенести трендовый принт на трендовую пижаму. Получилось очень круто!

Пижамы можно носить с любыми аксессуарами и обувью, ведь они будут одинаково здорово выглядеть как с массивными кроссовками и рюкзаком, так и с клатчем и босоножками на шпильке. Дайте волю своей фантазии!

Пожалуй, лучшее сочетание придумали Джессика Альба, Наоми Кэмпбелл и Эмили Ратажковски, ведь они увидели в пижамном верхе аналог пиджака и надели под низ кружевной топ, похожий на бралетт.

3. Атласный топ в бельевом стиле

Невозможно сосчитать всех статей в журналах и интернете, которые были написаны о топе в бельевом стиле, ведь эта вещь с недавних пор стала главой базового гардероба каждой девушки.

Невозможно также сосчитать все варианты луков, которые современные модницы придумали с таким вариантом топа. Самый популярный образ этого сезона состоит из туфель лодочек, смокинка, джинсов- бойфрендов или юбки- карандаш и, конечно же, атласного бельевого топа. Такой вариант образа любит Ким Кардашьян.

4. Комбинезон-пеньюар

Комбинезон-пеньюар заслуживает звания классического атрибута в гардеробе, ведь его сочетание с пиджаком или смокингом и классическими туфлями является наиболее ярким примером женственного, нежного стиля.

Советуем присмотреться к ромперам или комбинезонам в бельевом стиле и выбрать для себя универсальный вариант.

Подводя итог, стоит сказать, что вещи в бельевом стиле действительно заслуживают внимания модниц со всего мира.
rss