Главная Новости

Алиэкспресс распродажа 11 11 ноября и черная пятница на aliexpress

Опубликовано: 23.08.2018

видео Алиэкспресс распродажа 11 11 ноября и черная пятница на aliexpress

11.11. 2017 РАСПРОДАЖА ALIEXPRESS / ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА АЛИЭКСПРЕСС

В этой статье я не хотела сильно приукрашивать , бросая звонкие слова о распродаже 11 ноября во всемирный день шопинга на Алиэкспресс, как делают это другие сайты. Напишу лишь свой объетивный отзыв, как я покупала и заказывала товары в день распродажи 11.11 на Али и других крупных акциях в интернет магазине.  Приведу подробные советы и отзывы, как успеть купить дешевле в эти горячие дни скидок и распродаж.



На алиэкспресс я «подсела» еще 2012 году, когда сидела в декрете.  Случайно перейдя  по ссылкам Вконтакте. Первое чем меня удивил китайский интернет магазин aliexpress на русском это дешевыми ценами и  большим количеством товаров и вещей.  В начале моего шопинга с Алиэкспресс, я заказывала только дешевые вещи для себя и своей семьи.


РАСПРОДАЖА 11.11 ALIEXPRESS ! ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА РАЗВОД ИЛИ НЕТ ?!

В конце 2014 года в Россию приходит кризис и курс доллара и Евро резко полез вверх, а у нас валютная ипотека в долларах . Представляете наш ШОК, когда ежемесячный платеж по ипотеки составляет почти 30 тысяч рублей. Мы с мужем хватаемся за головы, что же нам делать, т.к. помощи не от кого ждать не приходится, тем более от государства. Муж устраивается на 2-ую работу, а я начинаю искать способы заработать, стараясь экономить на всём. Денег хватает только на еду и коммунал.услуги, а у нас 3 детей!


Только сегодня, на Алиэкспресс распродажа до 50% скидка на товары 11 11 2017 года!!!

Алиэкспресс для нас становится спасательным кругом или палочкой выручалочкой , где можно было одеть все семью от головы до ног. Вначале я заказывала слишком дешевые вещи, но понимаю, что такая экономия до добра  не доведет, т.к.  посылки с вещами  приходили низкого качество с ужасной вонью от красителей одежды.  Как говорится, скупой платит дважды!

Я много раз обжигалась на заказываемых дешевых вещах с али экспресс. После чего поняла, что- то делаю не так. Со временем у меня появился большой опыт покупок действительно качественных вещей, благодаря моему ЗОЛОТОМУ для  aliexpress  ПРАВИЛУ : « Я покупаю всё только у продавцов с большим количеством заказов ( смотрите на рис.ниже ) и с высоким положительным рейтингом,- определяя его по количеству звезд, голубых корон и бриллиантов. Всегда смотрю под товаром на отзывы соплеменников, определяя их  по языку написания и флагу страны. Желательно чтобы отзывы и комментарии содержали фото покупок  реальных покупателей.  Русский язык похож на языки Украины и Белоруссии, так что можно читать и учитывать отзывы их жителей на Алиэкспресс».

 

Большое количество заказов и высокий рейтинг луших продавцов 11 ноября на aliexpress

 

ЛУЧШИЙ КЭШБЕК для Aliexpress:  https://ru.aliexpress.com/Aliexpress-Best-CashBack

 

 

Благодаря этому правилу, теперь я покупаю не только вещи для семьи, но и для перепродажи в своём провинциальном городке. В котором  местные бизнесмены , владельцы магазинов одежды и обуви, пользуются тяжелым положением в стране, накручивают на свой товар высокие цены. Страна производитель их вещей Китай, тогда какой смысл покупать эти товары, когда на китайском Алиэкспресс можно купить эту вещь намного дешевле. А потом видеть этих местных бизнесменов на дорогих иномарках и джипах, купленных на Ваши деньги.

 

11 ноября- всемирный день шопинга в китайском интернет магазине алиэкспресс . В этот день каждый человек старается приобрести на Али от безделушки до элитной вещицы, но не каждому это удается, т.к. товары просто сметают у продавцов. В этой ситуации оказалась и я, когда покупала 11 11 платье, на странице продавца в его магазине, оно еще было , но долго читая описание товара и отзывы снизу – платья уже просто раскупили. Так, что в распродажу 11.11 ноября, как говорится рот не разевай, а успевай  быстро  покупать, выбрав размер, пока товар есть в наличии.  Очень много большой ХАЛЯВЫ – СКИДОК и АКЦИЙ.

Планшеты и телефоны на aliexpress

Смарт часы и браслеты на aliexpress

Лучшие наушники на aliexpress

 

Распродажа на Алиэкспресс 11 11 ноября

Лучшие камеры и фотоаппараты на aliexpress

Лучшие дроны и квадрокоптеры на aliexpress

В эту распродажу стараемся применить как можно больше купонов:

Купоны для Алиэкспресс

Совет: Советую заблаговременно составить список товаров для заказа с Алиэкспресс, например, за день до распродажи 11 11, и открыть страницы в браузере с этими товарами. Так Вы всегда сможете быстро успевать приобрести нужные вещи в день всемирного шопинга. Советую прочитать мою статью: «Лучшие товары для покупок на Алиэкспресс  в дни глобальных распродаж 11 ноября и черную пятницу».

Лучшие товары на aliexpress в дни распродаж

Самое главное 11 ноября этого года это успеть купить понравившейся товар со скидкой и воспользоваться купоном, если он на него действует. Только будте внимательные в большие распродажи может быть перезрузка офицального сайта на русском Алиэкспресс, и возможно сбои при оплате покупок. Если это произошло то можно прочитать как этого избежать.

Не проходит оплата на aliexpress в дни распродаж

Черная пятница на Aliexpress или Black Friday на Алиэкспресс

Алиэкспресс как и многие большие интернет магазины  EBay, Amazon в последнею пятницу ноября   устраивает большую распродажу Black Friday . Черная пятница на Алиэкспресс это распродажа  не такого большого масштаба по сравнению с всемирным днем шопинга 11 ноября, когда продавцы уже не так сильно скидывают цены и можно уже не задумываться, как успеть купить быстрее. Так как товара хватит на всех!

 

Черная пятница на Aliexpress или Black Friday на Алиэкспресс

А для тех кто не успел что прикупить существуют продолжение черной пятницы — « Киберпонедельник на Aliexpress », здесь уже распродают остатки товара, все то что осталось от 11.11 и черной пятницы.  В эту распродажу есть, что прикупить, т.к. впереди  праздники Новый год и Рождество.

Лучшие автомагнитолы на aliexpress

Лучший видеорегистратор на aliexpress

Выбор лучшего  радар детектора на aliexpress

Выбор хорошего навигатора на aliexpress

День рождения Алиэкспресс

Одним из значимых дней в жизни Aliexpress  это распродажа день его рождения в конце марта .  В этот торжественный день Али щедр на подарки, акции и скидки, много игр и сюрпризов.  Цены товары продавцы с Али снижают до уровня распродажи 11 ноября, но опять  же на сайте начинается суета, покупатели стремятся всё купить. Здесь как говорится, можно остаться с носом и не успеть купить понравившуюся вещь.  Поэтому нужно следовать совету, описанному выше про распродажу 11.11 ноября.  Помимо описанных распродаж существуют и другие: 14 и 23 февраля , Международный женский день – 8 марта , Китайский новый года, но они мало пользуются популярностью, хотя и здесь есть, что посмотреть.

Лучшие проекторы и тв приставки на aliexpress

Прошу Вас задавайте вопросы в комментариях, и я сама постарюсь на них ответит.

Удачного шопинга и покупок! 

rss