Главная Новости

Axara (Аксара) | Женская одежда | Отзывы | Каталог 2018 - 2019 (весна-лето, осень-зима) | Адреса магазинов | сумки, платья

Опубликовано: 27.08.2018

Бренд Axara был создан в 1975 году в Париже – центре мировой моды. Сегодня у компании более 600 магазинов по всему миру – во Франции, в Японии, в Саудовской Аравии, а также в России – в Москве и Санкт-Петербурге.

Марка «Аксара» создавалась для девушек и женщин от 16 до 30 лет, ценящих свободу в стиле и образе жизни. Молодость и энергичность, возможность создавать собственный неповторимый стиль, выделяющий из толпы, – вот что предлагают дизайнеры бренда. Но они, в отличие от дизайнеров других молодежных брендов, не делают упор на бесшабашные спортивные модели. В этих вещах гораздо больше изящной классики и элегантного casual.

Отбирая лучшее из современных модных тенденций, Axara доводит это до совершенства, создавая эксклюзивные модели. В этом ярком и свежем миксе легко сочетаются экстравагантность и естественность, сексуальность и комфорт. Это французский бренд – он несет французский шик и французский стиль – легкий, женственный, изысканный и уютный.

Коллекции одежды радуют своим разнообразием – здесь можно найти то, что соответствует вкусу и настроению: платья для повседневной носки и для торжественных случаев, комфортные комбинезоны и стильные брюки, элегантные блузки и эпатажные туники, практичные футболки и воздушные юбки. {полное описание}

Для создания своих коллекций дизайнеры «Аксара» выбирают как натуральные ткани, так и синтетические. Хлопок, лен, кожа, шерсть и мех всегда были и остаются актуальными, они не выйдут из моды. Качественная синтетика позволяет экспериментировать с силуэтом, придавать ему воздушность и невесомость. Для всех используемых тканей характерно высокое качество, делающее модели одежды практичными и долговечными, что немаловажно в стремительном потоке городской жизни, и, конечно же, приятными для кожи.

Отделка моделей – яркие, свежие принты и орнаменты, подобранные в соответствии с сезоном. Цветовая гамма многообразна, присутствуют восточные мотивы и нежные цветочные принты, плавные градиенты и четкие линии.

В компании Axara прекрасно понимают, что для современной женщины одежда – только часть гардероба. К ней нужно подобрать стильные и оригинальные аксессуары. Так появляются сумки, головные уборы, солнцезащитные очки, перчатки и ювелирные изделия от «Аксара».

Комбинируя одежду и аксессуары, можно каждый день создавать новый образ, сохраняя при этом выбранный стиль. Из моделей Axara легко подбирается наряд как для работы или учебы, так и для вечеринки в «своей» компании или даже торжественного вечера.

Каталог продукции #

Адреса магазинов и интернет-магазинов #

Ваши отзывы { Axara (Аксара) }:

Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за содержание отзывов, которые являются личным мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением администрации сайта jenskie.ru.

НА http://аксара.рф/ какой-то азиатский журнал!

Неужели и правда все :(

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]

А у нас вСанкт-Петербурге закрывают в конце января. Бренд вообще уходит с российского рынка - только Европа. Жаль! Сказали, что очень дорогие будут цены, раза в два выше, чем сейчас, поэтому в России эти вещи некому покупать. Ну хоть один бы магазинчик оставилим, жадины!

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]

брюки там замечательные,не знаю,как другим покупателям,но мне они очень понравились.

купила три пары сидят деально,качество супер,а цена вообще порадовала.

взяла со скидкой.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]

у меня брюки аксара уже третий год висят -- моя палочка выручалочка. с любой блузкой или жакетом можно одеть. жаль только магазины закрыли почему-то.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]

Вещи замечательные. Красивые и приятные к телу, очень женственные. Жалко в Архангельске магазин закрылся :bad:

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]

Всегда нравилась эта одежда. Красивые и необычные модели. Жаль магазин у нас в Минске закрыли.

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]

Вся одежда из старый коллекций, во всяком случае, в Питере. Когда будет поноценое обновление?

Аксара совсем испортилась, похоже они и сайт продали какому-то журналу - http://аксара.рф/

[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]

1

rss