Главная Новости

AXiOM Car Vision 1100

Опубликовано: 24.08.2018

видео AXiOM Car Vision 1100

ДТП с МАРШРУТКОЙ AXIOM CAR VISION 1100
Видеорегистратор Axiom Car Vision 1100 - запись Full HD, экран 2.5 дюйма, аккумулятор 1400 мА/ч, угол обзора 140 гр, поддержка до 64 Гб, матрица OmniVision, процессор Ambarella A2, подключение к головному устройству Авто или к ТВ, скрытая установка, матрица 2.1 мегапикселя.

Видеорегистратор предназначенный для скрытой и незаметной установки Axiom Car Vision 1100. Авторегистратор имеет выносную камеру, которая незаметно прячется за зеркалом заднего вида и не привлекает внимание. Съемка ведется в Full HD качестве с поддержкой записи в ночное время. Объектив имеет сенсор OmniVision OV2710 из стеклянных линз. Видеорегистратор профессионального уровня имеет все необходимое в комплекте для скрытной, качественной установки в салон. Вторая камера докупается отдельно.



Видеорегистратор Axiom Car Vision 1100 оснащен мощным процессором Ambarella и высоким битрейтом, что обеспечивает минимальные промежутки между кадрами, благодаря чему нет потерь в видео не одной секунды записи. Основным достоинством новой модели и преимуществом перед старой версией является более широкий угол обзора 140 градусов по диагонали, при котором не только сохранилось, но и улучшилось качество записи.


Axiom Car Vision 1100. Обзор видеорегистратора Axiom Car Vision 1100

 

Нововведения в новой версии. Регистратор Axiom Car Vision 1100: 

Увеличена длинна кабеля до 6 метров; Кабель для вывода изображения на бортовую панель автомобиля; Кнопка управления записью и контроллер питания теперь отдельно; Встроенная карта памяти; www.adiavto.ru; Улучшен объектив, теперь новый сенсор OmniVision;

Видеорегистратор Axiom Car Vision 1100. Особенности:

Корпус выполнен из матового пластика, который не оставляет на себе следов; Профессиональная сборка с высоким уровнем проработки мелких деталей; Несколько режимов качества записи: 15 Мбит/с; 10 Мбит/с; 8 Мбит/с (Отличное, хорошее, нормальное); Циклическая запись блоками видео по 30, 15, 5 или 2 минуты Штамп государственного номера на видео, функция по умолчанию отключена; Функция задержки выключения видеорегистратора; Запись Full HD видео непрерывно до 12 часов; Штамп даты и времени; Функция переворота видео; Циклическая запись последовательно на две карты памяти; Широкий угол обзора в 140 градусов и объектив из шести стеклянных линз; Отдельно можно к видеорегистратору Axiom Car Vision 1100 купить микрофон, батарею повышенной емкости и вторую выносную камеру. Поддерживается до 64 гигабайт памяти за с встроенной и внутренней памяти;

Axiom Car Vision 1100 

Видеорегистратор Axiom Car Vision 1100 предназначен для тех автовладельцев, кто не намерен каждый раз снимать регистратор с крепления и брать с собой из машины. Единоразовая установки и можно забыть про видеорегистратор, а маленькая камера на лобовом стекле не будет привлекать внимание посторонних глаз.

Комплектация  Axiom Car Vision 1100 отличается от партии. В нашем интернет магазине www.adiavto.ru всегда самые последние поставки. В комплект входит: инструкция на русском; зажимы для закрепления кабелей на скотче - 8 штук; Застежки для крепления основного блока в бардачке - 4 штуки; липучки для крепления пульта и контроллера - 4 штуки; скотч для крепления камеры - 2 штуки; держатель авторегистратора; пульт с кнопкой; контроллер питания с кабелем mini-USB для подключения к основному блоку и кабель для прикуривателя; кабель USB для подключения к ПК; кабель RCA для подключения к головному устройству бортовой сети; кабель mini-HDMI; Литий-ионный аккумулятор; основной блок; выносная камера;

Видеорегистратор  Axiom Car Vision 1100 отличается от аналогичных моделей данной ценовой категории наличием огромной комплектации, множества разъемов и кабелей. Что позволяет более гибко использовать устройство, под любые особенности.

 

rss