Главная Новости

Azzaro для женщин

Опубликовано: 05.09.2018

видео Azzaro для женщин

Azzaro Twin For Women
От них он и унаследовал тягу к творчеству и прекрасный вкус. Он получил университетское образование в области литературы, но мир моды притягивал и завораживал его. Однако именно пребывание в университете перевернуло его жизнь, ведь тогда Лорис Аззаро встретил свою будущую жену, известную модель Мишель, которая вдохновила его на создание различных аксессуаров и украшений. В начале 60-х он впервые выпустил коллекцию одежды, а 1962 году они с супругой вместе уехали во Францию, чтобы открыть собственный модельный бизнес, и уже в 1968 дом мод Azzaro обрел оглушительный успех. Его по достоинству оценили многие известные личности, например, актрисы Николь Кидман, Бриджит Бардо и Софи Лорен. Однако будучи истинно творческой натурой, Аззаро не мог остановиться только на выпуске одежды, его притягивали другие сферы, где можно было выразить свои эмоции, и в 1975 появились первые женские духи Azzaro. Модельер стремился добиться совершенства во всем, в том числе и в парфюмерии, и поэтому ароматы его коллекций стали символом стиля и утонченности. Впрочем, в них есть и немного очаровательного легкомыслия, свойственного настоящим сицилийцам, к каковым относился и Лорис.

На сегодняшний день парфюмерная линия Azzaro насчитывает более 20 прекрасных композиций и распространена во всей Европе. Коллекции ароматов отличаются смелыми и яркими сочетаниями различных нот: черная смородина и мята, пачули, водяная лилия, красное дерево и кожа. Оттенки парфюмерных композиций звучат тонко и ненавязчиво, незаметно сопровождают Вас весь день и добавляют шарма в Ваш образ. Когда они плавно раскрываются на коже, согреваемые теплом, Вы чувствуете множество интересных нюансов, незаметных прежде, и окунаетесь в атмосферу легкости и мечтательности. Эти композиции могут быть самыми разными, в зависимости от Вашего настроения: жизнерадостными и легкими, нежными и романтичными, элегантными и строгими, чувственными и страстными. Но одно их качество остается неизменным: невероятная выразительность, которая поможет Вам передать свое настроение и мироощущение. Воплощая в жизнь свои мечты, создатель бренда не забыл и о любви и выпустил несколько парных ароматов, которые идеально гармонируют, образуя новый завораживающий тандем, когда их обладатели находятся рядом.



Настоящим произведением современного искусства являются и флаконы, в которых заключены духи. Каждая форма — это отражение аромата, который в ней находится. Искрящийся многогранный пузырек, украшенный кокетливым бантом, прозрачный шар в розовую полоску или вовсе капля странной формы — один взгляд на них вызывает удивление и желание прикоснуться, открыть, узнать, что же скрывает в себе этот необычный предмет.


Moschino Fresh Couture (Women) and Azzaro Chrome Fragrance First Impression

Ароматы Azzaro способны унести Ваши мысли далеко от повседневности, и, видимо, неслучайно форма одного из флаконов напоминает поднимающиеся вверх пузырьки. И если попытаться охарактеризовать парфюмерию Azzaro в нескольких словах, то ничто лучше не скажет о ней, чем слово «свобода» — свобода фантазии, творчества, самовыражения!


Женская туалетная вода Azzaro Now Women

rss