Главная Новости

Битва за талию

Опубликовано: 29.09.2018

видео Битва за талию

Как убрать 8 см на талии за 3 часа? - Абзац! - 09.02.2016

В этом сезоне новая забота. Да еще какая! В моду вошла узкая талия. Платья с глубокими вытачками, всевозможные пояса, приталенные пиджаки и блузоны. Все модельеры в своих коллекциях основной акцент перенесли именно на эту, одну из самых соблазнительных частей женского тела.А этим богатством, к сожалению, владеет не каждая из нас. А одеваться старомодно что-то не хочется. Что же делать, чтобы идти в ногу со временем? Есть несколько способов.



Одежда

Самый безболезненный - научиться правильно одеваться. Если ты слишком худая, то нужно надеть нечто такое, что будет зрительно увеличивать плечи и бедра. Например, воланы или оборки на плечи (они, кстати, в моде), свободную, широкую юбку в складку. А на пояс - широкий ремень. Полноватым придется выбрать силуэт попроще, полуприлегающий. И никаких объемных деталей. Удлиненные вещи создадут правильный эффект. Талию можно подчеркнуть узким ремешком. Только не пытайся завязать широкий пояс, он подчеркнет все то, что ты хотела скрыть.Самое неприятное - животик. Его замаскировать очень сложно. Постарайся разукрасить яркими деталями область плеч и груди. Пестрые шарфы, объемные украшения, оборки, опять же, заставят всех разглядывать твои достоинства, а не недостатки. А вот на талии никаких лишних элементов быть не должно.

ПЛОСКИЙ живот за 2 НЕДЕЛИ || Борьба за тело Х.О

Хирургия

Самый болезненный вариант - пластическая операция. Но об этом мы поговорим как-нибудь в другой раз. Уж больно тема щепетильная и неоднозначная.

 

Физкультура

В этом случае тебе придется потратить и время и силы. Но мне, почему-то, кажется, что это лучший способ. Всего то и надо, потренировать мышцы пресса. А результат двойной. И талия появится и для здоровья полезно.Косые мышцы пресса укрепятся, если ты ляжешь на спину, согнешь ноги в коленях и развернув влево положишь их на пол. Руки за голову и начинай поднимать туловище. Настолько высоко, насколько сможешь, однако шею старайся не напрягать. Проделывать это нужно 15-20 раз в 2-3 приема.Чтобы подкачать мышцы верхнего пресса, нужно лечь на пол, руки согнуть в локтях, ноги согнуть в коленях. И начинай поднимать тело, но так, чтобы поясница была плотно прижата к полу. Когда возвращаешься в исходное положение, то делай это медленно, постепенно. Повторить это упражнение нужно 20-30 раз.Наконец, для тренировки мышц нижнего пресса снова нужно лечь на пол и поднять ноги под углом 90 градусов. Теперь оторви ягодицы от пола и зафиксируй это положение. Это очень эффективное упражнение, его нужно повторять 10-15 раз.Все движения нужно проделывать ритмично и, по возможности, в хорошем темпе. А чтобы не скучать, включи какую-нибудь энергичную музыку.


Тайны преступного клана якудза. Япония. Мир наизнанку - 12 серия, 9 сезон

rss