Главная Новости

CARKU E-Power-37

Опубликовано: 24.08.2018

видео CARKU E-Power-37

CARKU не заводит
CARKU E-Power-37 предназначен для запуска двигателей транспортных средств с напряжением бортовой сети 12В с разряженным штатным аккумулятором или при затрудненном запуске двигателя в зимнее время года, ёмкость аккумуляторной батареи 15000 mAh, мощность 55.5 Вт/ч.

По техническим характеристикам CARKU E-Power-37 относится к новым моделям гаджетов, рассчитанных на работу под напряжением 6, 12, 24 Вольта. Продукция, купить которую можно по цене производителя, изготавливается известной фирмой и предназначена для запуска двигателя мотоцикла, легкового и грузового автомобиля.



Пуско-зарядное устройство поставляется в продажу с разной комплектацией. В стандартном наборе ПЗУ может содержаться:

зарядное устройство от сети зарядное устройство от прикуривателя набор насадок для подзарядки телефонов, планшетов, ноутбуков.

Характеристики

Новый бустер с большим набором позволяет избавиться от множества некачественных насадок. Портативный прибор заряжается от сети 220 V, при размерных параметрах 16,0 х 3,0 х 7,5 см имеет достаточно малый вес 0,530 г. По сравнению с другими моделями E-Power-37 позволяет за небольшую стоимость получить практически универсальное ПЗУ.


Тестирование CARKU E-Power-37 на улицах Санкт-Петербурга в - 25 градусов.

Пусковое электрическое оборудование с емкостью внутреннего аккумулятора 15 Ач имеет индикатор зарядки с элементом защиты от перезарядки.Автомобильный гаджет дополнительно оснащен встроенным фонарем и прикуривателем. В набор также включены провода, «крокодилы» и клеммы.


Пускачи под нагрузкой. Выпуск #2 - Carku E-Power 37

rss