Главная Новости

Центрифуги для отжима

Опубликовано: 05.09.2018

видео Центрифуги для отжима

Центрифуга для отжима ковров

Центрифуги для отжима: надежно и быстро

Универсальная техника хороша для домашнего использования. Если же Вы планируете чем-то профессионально заниматься, то здесь не обойтись без специализированного оборудования. Именно поэтому, несмотря на наличие современных мощных стиральных машин, в прачечных по-прежнему применяют центрифуги для отжима.


центрифуга для отжима ковров в работе

Купить центрифугу для отжима необходимо многим предприятиям. Это оборудование будет полезно для прачечных и химчисток, гостиниц, больниц, детских садов и интернатов. Центрифуга для отжима белья предназначена для удаления влаги из белья. Дело в том, что низкоскоростные стиральные машины, которые часто используются в прачечных, оставляют в белье до 80% влаги. Чтобы высушить его в сушилке, приходится увеличивать продолжительность цикла или повышать температуру сушки. В результате увеличивается расход электроэнергии и, как результат, повышается стоимость обработки белья, а рентабельность предприятия существенно снижается. Предотвратить это помогает центрифуга промышленная .


Обзор работы центрифуги для отжима ковров ВЦК-3540

Работает она следующим образом. Белье помещается в барабан центрифуги для отжима, который начинает вращаться. Под действием центробежной силы и происходит отделение влаги. Купить центрифугу для отжима стоит тем владельцам прачечных, которые ценят время: всего за 15-20 минут это оборудование снизит влажность белья с 80% до 50%.

Отметим основные преимущества центрифуги промышленной:

долговечность. Большинство центрифуг для отжима белья производятся из нержавеющей стали (полностью или частично). Поскольку этот материал отличается отличными антикоррозийными свойствами, то даже в условиях постоянного контакта с водой центрифуга для отжима будет надежно защищена от ржавчины; надежная работа. Купить центрифугу для отжима стоит только в том случае, если Вы уверены в ее эксплуатационных характеристиках. При выборе обратите внимание на надежность системы балансировки, подвесную конструкцию отжимного барабана и треугольную станину. В совокупности они существенно снижают уровень вибрации, благодаря чему срок эксплуатации центрифуги промышленной существенно увеличивается; безопасность. Специальные блокирующие устройства обеспечивают безопасную эксплуатацию центрифуги для отжима белья. В конце цикла отжима аппарат останавливается автоматически; особенности установки. Скорость отжима в центрифуге промышленной нередко достигает 1500 об/мин при загрузке в 60 кг влажного белья. Поэтому для установки этого оборудования необходим специальный фундамент, к которому должна крепиться центрифуга для отжима.

Купить центрифугу для отжима

Интернет-магазин промышленного оборудования предлагает Вам приобрести центрифугу для отжима белья. Оформить заказ Вы можете на нашем сайте. Для этого укажите удобную форму оплаты (наличные или кредит онлайн)   и не забудьте оставить свой номер телефона. В течение пары часов с Вами свяжется наш оператор, чтобы уточнить все детали покупки. Доставка оборудования осуществляется с помощью курьерской службы или транспортных компаний по всей территории России.

rss