Главная Новости

Цены на радар-детектор Whistler 268ST Ru антирадар. Купить Whistler 268ST Ru Стрелка

Опубликовано: 24.08.2018

видео Цены на радар-детектор Whistler 268ST Ru антирадар. Купить Whistler 268ST Ru Стрелка

Тест радар детекторов Cobra СТ 2650, Whistler WH 268 ST RU, Sho me STR-525

Супер-детектор Whistler 268ST Ru обладает удивительно выгодным соотношением цена качество. Этот аппарат стоит меньше четырех тысяч, для устройство подобного класса цена очень и очень скромная.


Обзор Whistler 268ST Ru. Радар-детектор

При этом он обладает всеми необходимыми функциями, работает во всех актуальных диапазонах, имеет множество дополнительных настроек (в том числе уникальных, которыми снабжены только детекторы компании Whistler) и что самое главное – определяет радары «Стрелка» .


Whistler WH-268ST Ru — радар-детектор (антирадар) — видео обзор 130.com.ua

Основные преимущества:

Низкая цена Прием «Стрелки» Режим «АнтиСон»

Радары  диапазоны

Детектор работает в X, K и Ka диапазонах , а так же может распознавать импульсные радары благодаря режиму POP.

Любой существующий в данное время радар работает как раз в одном из этих диапазонов, так что данный детектор может стать вам абсолютно универсальной защитой.

Кстати, модель 268ST Ru является еще и «детектором детекторов детекторов», благодаря улавливанию излучения в диапазоне VG2 он предупредит вас, если машину сканируют на наличие анти-радара. В России эти устройства полностью законны, но например в Литве вам за его наличие могли бы выписать штраф, ведь там они запрещены.

 Распознавание «Стрелки»

Радары  «Стрелка»  долгое время безнаказанно портили жизнь автолюбителям. Стоит вам не заметить такую камеру и превысить скорость — и на вашу почту тут же будет отправлен внушительный штраф который даже обжаловать не получится — с автоматом не поспоришь.

К счастью с новым детектором проблема будет стоять намного менее остро. Он «чует» стрелку  примерно за километр , а «Стрелка» фиксирует нарушение всего лишь за 20-50 метров. У вас будет полно времени чтобы притормозить.

Регулировка чувствительности

У детектора есть три разных режима чувствительности: город1, город2, город3 и трасса , от наименее чувствительного к наиболее.

Чуткость радара в некоторых диапазонах необходимо снижать во избежание ложных срабатываний. В наполненных различным излучающим оборудованием городах можно встретить множество помех, которые напоминают излучение радаров. Если детектору выставить максимальную чувствительность он быстро начнет вас раздражать, сигналя в пустую.

Существует так же возможность вовсе выключить некоторые диапазоны , если вы уверены что использующих их радаров вам не встретится.

Лазерные радары

Дополнительные функции

Самой заметной из всех является функция StayAlert (антисон) . Когда вы включаете этот режим — детектор каждые несколько минут подает сигнал в ответ на который водитель должен как можно скорее нажать кнопку. Если этого не происходит — поднимается полноценная тревога на максимальной громкости, которая уж точно вас разбудит.

Есть и более привычные функции, повышающие комфортность использования этого устройства.

Вы можете регулировать яркость дисплея, изменять, вовсе отключать или настроить автоприглушение звука.

Whistler 268ST Ru  не только запоминает выставленные во время прошлой поездки настройки, но и заботится об уровне заряда автомобильного аккумулятора. Если вы заглушили двигатель, но забыли выключить анти-радар он через некоторые время выключится сам. 

Почему нужно покупать в Navigator-shop.ru?

Рынок электроники наполнен некачественным товаром, который может не соответствовать заявленным характеристикам, работать некорректно или вовсе не работать. Но наши клиенты никогда не столкнутся с такими неприятностями.

Все наши товары получили сертификаты  РОСТЕСТ  и полностью покрываются гарантийными обязательствами производителя. Наши сотрудники так же всегда готовы вам помочь, в случае возникновения проблем просто позвоните нам и мы подскажем что делать.

Покупая в navigator-shop вы точно не будете разочарованы своим приобретением. Наш магазин находится на рынке уже  более 8 лет ,  и самое ценное что мы приобрели за это время – это наша репутация. 

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-shop.ru  было удобно и комфортно!

Navigator-shop — только лучшее! 

rss