Главная Новости

Что подарить мальчику от 1 до 13 лет на Новый год 2017 – идеи новогодних подарков мальчику

Опубликовано: 02.09.2018

видео Что подарить мальчику от 1 до 13 лет на Новый год 2017 – идеи новогодних подарков мальчику

Что подарить мальчику 9, 10, 11 лет на день рождения, 23 февраля, Новый год?

Лучшие идеи подарков мальчику на Новый год 2017 — что вы подарите сыну, внуку или племяннику от 1 до 13 лет?



Новогодний подарок — отличная возможность проявить фантазию и совместить ее с полезностью и практичностью. Подарок для детей представляет из себя особый вид, так как хочется увидеть радость и сияние в глазах малыша.

Сегодня мы вместе подумаем — что дарить мальчику на Новый год, какой подарок будет наиболее актуальным?


Что подарить мальчику? Подарок мальчику 10 - 12 лет на день рождения, часть 1

Содержание статьи:

1 год 2 года 3 года 4 года 5-7 лет 8-10 лет 11-13 лет

Не секрет, что мальчики, в отличие от девочек, более подвижны, но развиваются чуть медленнее, чем девочки — говорить и ходить обычно начинают чуть позже .

Подарок малышу следует выбирать, исходя из возрастной категории , которые мы сегодня и рассмотрим.

Новогодние подарки для девочек  — что подарить дочери, внучке, племяшке на Новый год 2017?

Новогодние подарки мальчикам годовалого возраста

Мальчики с рождения начинают тянуться к мужским игрушкам — машинки, самолеты, железные дороги становятся их страстью на всю жизнь.

В этом возрасте лучше дарить большие мягкие машинки, самолетики или железные дороги . Также можно купить большую машину , на которой мальчик сможет кататься по дому, толкаясь от пола. Игровой центр с рулем, книги с красочными картинками или крупный конструктор также отлично подойдут в качестве подарка.

На Новый Год главное — удивить ребенка, подарить ему что-то неожиданное , и подальше спрятать подарок, чтобы раньше времени сюрприз не раскрылся.

Советы родителям по организации интересного новогоднего досуга вместе с детьми

Подарок для мальчика 2 лет на Новый год

Экскаваторы, тракторы, автобусы, большой грузовик с кузовом, магнитный конструктор, кубики, антистрессовые игрушки — отличные подарки для ребенка. Также стоит присмотреться к игрушкам для ванн, центрам пускания мыльных пузырей, горкам для маленьких игрушечных героев, обучающим стульчикам и книжкам . Если есть загородный дом — отличным подарком станет надувной бассейн , который летом сможет стать для Вас отличным помощником при общении с малышом.

Новогодние подарки для трехлетнего мальчика

В 3 года можно начинать покупать более мелкие детали — конструкторы, парковки для машинок, наборы для творчества . Металлические, радиоуправляемые вертолетики, машинки, танки порадуют Вашего малыша. В качестве развивающих игр можно выбрать  лoтo, наборы инструмeнтoв, рaмки-вклaдыши, мoзaику . Майки, олимпийки, спортивные костюмчики с мультяшными героями также станут отличными «друзьями». В этом возрасте пора начинать задумываться, хотите Вы отдать мальчика в спорт и куда — хоккей и футбол наиболее популярны в этой области. Начните Новый год с нового подарка — футбольного мяча, например, который в дальнейшем возможно станет профессиональным занятием для ребенка.

В магазинах большой выбор шоколадных подарков — от дедов-Морозов до снеговиков и домиков, украшенных имбирными печеньями — каждый сластена будет счастлив.

Читайте также: Как подарить ребенку подарок на Новый год — лучшие идеи от Деда Мороза

Новогодний подарок для мальчика 4 лет

Пираты, солдаты, карты дорог, конструкторы lego, пистолетики, различные костюмы для переодевания в любимых героев. Обучающие и развивающие книги для oбучeния чтeнию, письму, счeту, рaскрaски и всe для рисoвaния станут незаменимыми для развития и начала подготовки к школе. Ночники — проекторы звездного неба на потолок в детской комнате создадут ощущение уюта и комфорта и напомнят о космосе и инопланетных существах.

Шоколадные скульптуры, торты ручной работы с именем Вашего ребенка, шоколадные наборы станут прекрасным дополнением к подарку для мальчика.

Новогодние подарки для мальчиков от 5 до 7 лет

Гоночный автотрек, снегокаты, электрическая железная дорога, водяной пистолет, игровой автомат, квадрацикл, магнитные буквенные и цифровые доски, бинокль, подзорная труба, телескоп . Светильники, проекторы, ночники, планетарии с дистанционным управлением. Различная новогодняя символика, кошельки, часы, браслеты, новогодние шары, плюшевые деды Морозы и снеговики — все зависит от Вашего бюджета.

Подарки для мальчиков от 8 до 10 лет на Новый год

Радиоуправляемые самолеты, вертолеты, катер, автомобили, наборы  по выжиганию на дереве, наборы для творчества из картона и пластилина, электронные часы, гитара. Товары для хобби, мастер-классы, подарочные сертификаты по скалолазанию, билеты на аэродром, курсы по лепке и фотографии , курсы по воздушной акробатике и игры на батуте. Кроме того, в этом возрасте можно купить собаку или любого другого домашнего питомца — рыбок, хомяка, кроликов, если у ребенка есть любовь к домашним животным — начинать заботиться лучше с детства.

Что подарить мальчику 11-13 лет на Новый год?

Сложный конструктор, мелкие мозаики, радиоуправляемые модели самолетов и вертолетов для игры на улице. Микроскоп, предметы для хобби. Современные гаджеты — планшеты, цифровой фотоаппарат, смартфон. Вещи для занятий спортом (мальчики в это время начинают обращать внимание на девочек). Настольные игры. Игры для компаний друзей — фрисби, твистер, монополия, мафия.

Фантазируйте, экспериментируйте и дарите функциональные подарки вместе с журналом cola dy.ru

Поделитесь с друзьями:

rss