Главная Новости

Что подарить папе на день рождения от дочки? Идеи подарков

Опубликовано: 03.09.2018

видео Что подарить папе на день рождения от дочки? Идеи подарков

МОИ ПОДАРКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЛЯ ПАПЫ ПОДАРКИ ОТ ВЛАДЫ И МАМЫ Что подарить папе?!

Папа — это невероятно близкий человек для дочери и важнейший мужчина в её жизни. Парни и даже мужья меняются, а отец всегда остаётся отцом. Более того, психологические исследования в который раз подтверждают, что обычно молодого человека девушка пытается искать именно по образу и подобию отца. Одним словом, необходимо ценить этого исключительно важного для вас человека. Один из хороших методов, как вы можете выказать ему своё исключительное внимание является выбор запоминающегося подарка на день рождения. Но тут угодить отцу чуть сложнее, чем кажется, да и каких-то хороших идей вечно не хватает. Рассмотрим несколько вариантов, которые наверняка придутся на праздник по вкусу.


Подарок папе на день рождения – оригинальные идеи своими руками от дочери и сына, фото и видео

Что-то новое

Первое, что от дочки можно подарить на день рождения папе – это какие-то новые ощущения. Возможно, вашему папе давно не помешалось бы как-то немного развеяться. Потому можно подарить ему, например, вот что:


Что подарить папе на день рождения?

Билет в какое-то интересное место, которое он может посетить, как для туризма, так и для оздоровления. Сертификат, который позволит заняться каким-то новым хобби, например, изучить язык, освоить музыкальный инструмент и так далее. Если вашему папе не слишком много лет, то, возможно, на день рождения ему и вовсе хотелось бы получить в подарок сертификат на что-то экстремальное, например, прыжок с парашютом.

Вообще, в данном случае допустим компромиссный вариант – так называемый мультисертификат, который позволит папе выбрать сразу из нескольких вариантов, которые вы для него предварительно приготовили.

Сделано своими руками

Замечательный подарок папе от дочки на день рождения – это тот, который сделан непосредственно, усилиями дочки, её собственными руками. И тут также имеются различные варианты:

Одежда. Необычный, хотя и достаточно сложный вариант, что можно теоретически сделать своими руками. Если вы можете связать или сшить свитер, шарф или другой предмет одежды или аксессуар, то папе от дочки это будет попросту идеальный подарок на день рождения. Украшения. Также можно сделать какое-то интересное украшение папе, которое не будет смотреться излишне инфантильно или молодёжно, но будет подчёркивать его возраст и, возможно, статусность. Прочее. Вообще, своими руками можно сделать очень многое. Своими руками можно написать картину, своими руками можно испечь торт, своими руками можно смастерить папе персональный фотоальбом на день рождения, который будет содержать, к примеру, ценные моменты из вашей многолетней взаимной истории. Тут стоит ориентироваться уже непосредственно на то, что вы можете сделать, в подарок вообще.

Вот один из примеров торта, что можно испечь:

Исходя из хобби

Хороший подарок на день рождения, сделанный папе от дочки, может исходить из основных хобби отца. Это, возможно, один из наиболее популярных и ходовых вариантов, что вы можете папе презентовать на день рождения.

Учтите, что для этого вам необходимо хотя бы примерно понимать нюансы хобби вашего отца, потому не поленитесь их заранее изучить.

Вот несколько взаимосвязей «хобби-подарок», которые вы можете провести:

Мастеру. Если вашему папе нравится мастерить, чинить вещи, делать что-то новое и так далее, то будет абсолютно нормальным и приличным подарить ему какой-нибудь удобный инструмент. Рыбаку. Любителю порыбачить, конечно, трудно сделать подарок, не разбираясь в особенностях рыбалки, но можно ненавязчиво выведать, какого оборудования ему не хватает, что именно можно подарить (может ему нужны новые крючки, катушки и так далее) – и затем отыскать его. Любителю почитать. Возможно, что ваш отец до сих пор читает по старинке, на бумаге. Вы можете подарить ему электронную книгу, которая поможет папе лучше беречь своё зрение из-за наличия жидких чернил. Бизнесмену. Можно подарить хорошую дорогую визитницу, либо качественный ежедневник, если отец по старинке ведёт свои дела на бумаге. Домоседу. Кресло-качалка, массажёр, красивая лампа или уютный халат – чем не идеальный вариант, чтобы подарить на день рождения?

Конечно, это далеко не всё, что вы теоретически можете преподнести в подарок. Можно и вовсе пойти более простым путём, подарив какой-нибудь подарочный набор. Но хороший подарок должен отражать индивидуальные черты отца.

rss