Главная Новости

Дисконт-центры Пума

Опубликовано: 12.10.2018

видео Дисконт-центры Пума

LOOK#3.09.18 Каталог маг. Puma в ТЦ ДиПорт. 0+

Датой основания известной сегодня во всем мире компании Puma является далекий 1948 год. О продукции, которую представляет компания Puma, наслышано подавляющее большинство людей, даже если они могут быть совершенно далеки от спорта и не приобретают какую-либо спортивную одежду и аксессуары.



Компания практически с самого начала своей деятельности доказала, что претендует на звание одного из известных мировых спортивных брендов в производстве качественной и стильной одежды. Конечно, если человек намеревается приобрести качественную одежду в магазинах Puma, то он должен запастись достаточно большой суммой, так как современная модная спортивная одежда просто не может стоить недорого. Но все же есть очень интересный и эффективный вариант покупки современной одежды от Puma при обращении в специализированный Пума дисконт-центр.


29.01.14 - Где шьют Nike, Adidas и Puma? В Харькове...

В особенности, большое число подобных дисконт центров компания Puma имеет, конечно, в Москве. Может показаться, что в столице дисконт-центров компании огромное множество, но в действительности их сегодня работает лишь семь. Понять, почему компания решила остановиться на таком небольшом числе дисконт-центров можно, ведь если бы таких центров у компании было, к примеру, несколько десятков, то даже такой крупной компании было бы довольно сложно уследить за тем, чтобы некоторые мошенники под видом дисконт-центров не реализовывали контрафактную продукцию.

Более подробно узнать о том, почему компания решила основать в Москве именно семь дисконт-центров, а также информацию по режиму работы, контактные адреса и телефоны центров вы можете легко на официальном веб-сайте дисконт-центра. В общем можно уверенно говорить о том, что дисконт-центр Puma в Москве — это место недорого, качественного и удобного шоппинга.

Самые первые дисконт магазины в столице, как известно, начали открываться еще в 1998 году, когда во время кризиса у очень многих известных компаний остались значительные запасы нереализованных товаров. На сегодняшний день такие дисконт-центры ведут успешную деятельность наряду с фирменными торговыми точками брендов. Именно из последних и привозятся в дисконт-центры товары в тот момент, когда производится смена всей коллекции.

Как известно, компания Puma определила для себя принцип, которым она руководствуется при создании любой спортивной одежды — во-первых, она должна быть очень комфортабельной, во-вторых, при ее использовании должны применяться в большом объеме технологические новшества и инновации и, в-третьих, одежда, конечно, должна быть привлекательной благодаря необычному и современному дизайну. Специалисты и сотрудники компании всегда старались найти золотую середину между спортивностью и модой в одежде.

Компания прославилась и тем, что поставляет для некоторых спортивных клубов и команд разных стран спортивную экипировку. Специализированные серии одежды брендом выпускаются для таких спортивных дисциплин как легкая атлетика, мотоспорт, крикет, футбол, гольф, яхтинг и т. д. То есть бренд занимается поставками и продажами не только традиционной спортивной одежды, но и многих профессиональных аксессуаров и экипировки, выполненной весьма на высоком уровне. В ассортименте реализуемой продукции брендом Puma можно упомянуть майки, платья, комбинезоны, олимпийки, сумки, кроссовки и многое другое. Любой человек, таким образом, может подыскать в дисконт-центре то, что ему нужно.

Особенно привлекательны подобные дисконт-центры еще тем, что здесь на великолепном уровне устанавливается соотношение между качеством и ценой. Очень многие студенты посещают дисконт Puma, так как знают, что здесь благодаря низким ценам возможно приобретение спортивной одежды и экипировки даже при весьма малом бюджете.

В дисконт-центре, к примеру, можно приобрести обувь, произведенную в Германии, то есть весьма качественную с уникальной скидкой в 80 процентов. Купив в центре Puma обувь, одежду, экипировку и аксессуары, можно быть на 100 процентов уверенным, что они, благодаря качественным материалам при производстве и самым современным технологиям изготовления, являются абсолютно безвредными и безопасными для человека.

В фирменном логотипе компании очень многие находят динамику, элегантность и стремление к развитию и новым свершениям. Таким образом, в Puma дисконт можно отправиться абсолютно запросто без каких-либо предубеждений за покупкой действительно качественной и недорогой брендовой одежды. Кроме того, обязательно необходимо упомянуть о таком преимуществе дисконта Puma, которое выражается в богатейшем выборе.

Так как в дисконт обычно отправляют очень большие объемы одежды, когда на их смену приходит новая коллекция, то здесь можно обнаружить одежду сразу из нескольких прошлогодних коллекций и подобрать себе именно то, что подходит. Каких бы то ни было ограничений компания не вводит в покупке одежды для детей и взрослых. Поэтому, придя в дисконт-центр со всей семьей, можно точно приобрести для каждого то, что нужно.

Единственное, может понадобится поболее времени, чем в фирменном магазине Puma для подбора одежды нужного размера. Дело все в том, что в фирменном магазине в первую очередь раскупаются популярные размеры.

м. Ленинский проспект, ул. Орджоникидзе, 11/9

м. Партизанская, ТЦ “АСТ”, Измайловское шоссе, 71а

м. Фрунзенская, Комсомольский пр-т, 44

м. Автозаводская, ул. Велозаводская, 6

м. Южная, ТЦ “Южный”, ул. Кировоградская, 9

Бесплатный телефон справочной службы: 8 (800) 200-1948.

rss