Главная Новости

Домашний фотоэпилятор – отличный помощник для ухода за собой

Опубликовано: 11.10.2018

Многим женщинам всю жизнь приходится бороться с лишней растительностью на ногах, руках, под мышками и в зоне бикини. Косметические составы способны справиться с проблемой, но лишь на пару дней. Нужен кардинальный подход – и он есть, это современные приборы для фотоэпиляции. Полезные приспособления способны замедлить рост нежелательных волосков и значительно разрядить их массу.

Суть работы фотоэпилятора

Электрический эпилятор знаком многим модницам – устройство выдергивает волоски, делая кожу гладкой на 1-1,5 недели (в зависимости от физиологических и гормональных особенностей организма женщины или девушки).

Борьба с нежелательной растительностью лазером осуществляется во многих салонах красоты, но стоимость 1 сеанса может сильно ударить по семейному или личному бюджету. А для достижения стойкого эффекта потребуется целый ряд таких сеансов.

Фотоэпилятор SILKN GLIDE 150K – прибор, который по доступной стоимости можно приобрести в личное пользование. С ним бороться с надоевшими волосками будет комфортнее и результативнее. Процедура безопасна и безболезненна. Принцип действия – направление высокоточного светового излучения на луковицы волос. Лучи, проникая сквозь кожу, постепенно разрушают пигмент волос и способствуют истощению их структуры. Рост нежелательной растительности на теле сначала замедляется, а спустя некоторое время – навсегда прекращается.

Преимущества домашней фотоэпиляции

Несколько лет назад фотоэпиляция была преимущественно салонной процедурой. С появлением на рынке фотоэпиляторов для домашнего использования потребители получили возможность существенно сэкономить на посещении косметологического кабинета.

Основные плюсы от применения личного фотоэпилятора:

безопасное и безболезненное удаление волос на любом участке тела с минимальным повреждением кожного покрова; в отличие от электрического депилятора прибор, работающий с фотоизлучением не нарушает структуру дермы, пользователь ощущает только приятное тепло; эффект от применения фотоэпилятора заметен после 1-го сеанса, а постоянное использование гарантирует полное избавление от нежелательных волосков; компактное устройство можно брать с собой в командировку, длительную поездку или просто на дачу; площадь участка с волосками в несколько квадратных см обрабатывается в течение нескольких секунд; фотоэпилятор можно использовать в зоне подмышек, бикини, на лице и т.д.

При покупке фотоэпиляторов необходимо исходить из своих потребностей и функциональных возможностей предлагаемых моделей. Некоторые приборы помимо фотоизлучения воздействуют на кожу ультразвуком, отдельные устройства имеют дополнительную лампу и т.д. Выбор всегда остается за потребителем.

rss