Главная Новости

Джинсовая туника: с чем носить? 80 фото туники-платья, образы и сочетания

Опубликовано: 24.08.2018

видео Джинсовая туника: с чем носить? 80 фото туники-платья, образы и сочетания

КАК НОСИТЬ: платье из денима

Неслучайно, что на протяжении уже многих лет джинсовый материал занимает высокие позиции в рейтинге с другими материалами. Джинсовые вещи всегда смотрятся стильно и, даже если на них нет никаких дополнительных украшений, то это всегда будет выглядеть как изюминка в том или ином наряде. В данной статье разговор пойдет о джинсовой тунике. Прежде чем перейти к вариантам одежды, которая бы хорошо сочеталась в образе, было бы правильным рассмотреть, что же это такое, и что эта вещь из себя представляет.


С чем носить платье рубашку? Советы стилиста. LookBook в полный рост.

Что такое туника?

Саму по себе ее можно смело отнести к кофте или блузке, только с небольшими отличиями. Отличается она от обычной кофты или блузы своей длиной. Как правило, в туниках еще может присутствовать пояс и укороченные рукава. Но, по сути своей, длина рукавов зависит непосредственно от модели и сезона, для которого эта модель предназначена. Туники изготавливаются из различных материалов. В последнее время материалы и стиль туники напрямую зависят только от фантазии дизайнеров. Поэтому нет каких-либо строгих правил при изготовлении этой вещи, ее длины и свободного кроя.


С ЧЕМ НОСИТЬ ТУНИКИ? СТИЛЬНЫЕ ОБРАЗЫ 2018.

С чем носить тунику?

Как это ни странно, но туника, как раз-таки, является одной из тех вещей, которая подойдет практически ко всему и будет отлично сочетаться с любым элементом гардероба. Однако же, как и для любой другой вещи, для туники можно придумать свои комбинации, которые замечательно подчеркнут индивидуальность образа и придадут немного изящности и свой индивидуальный стиль. Существует несколько советов, с помощью которых можно грамотно собрать привлекательный образ. Рассмотрим каждый из них подробнее.

Советы по комбинированию одежды с джинсовой туникой

В первую очередь, необходимо определиться со стилем, который предпочтительно будет использован. Если это повседневный или достаточно свободный стиль, то джинсовая туника будет отлично смотреться с брюками стиля casual. Они очень похожи на джинсы, но при этом изготавливаются из другого материала, что даст возможность не переборщить с однообразными материалами в образе. Если туника светлая, то, скорее всего, к ней подойдут темные брюки. Оттенок лучше всего подбирать непосредственно в сочетании с туникой. Также следует заметить, чтов повседневном стиле имеют место не только брюки, но и, конечно же, юбки. С джинсовой туникой отлично будет смотреться юбка стиля casual. Цвета и оттенки будет лучше подбирать так же, как и с джинсами, непосредственно уже сочетая верх и низ. Невольно возникает вопрос относительно того, как носить тунику с брюками. Носить ее можно, как на свободном ходу, то есть поверх, так и заправлять, как в джинсы, так и в юбку. И тот, и другой случай будет смотреться очень стильно и гармонично. Учитывая тот факт, что туника является все-таки удлиненной вещью, то заправлять ее будет не всегда удобно, но если длина ее позволяет с комфортом заправить ее, то можно смело так сделать. В некоторых случаях длина джинсовой туники может позволить ее владелицам носить ее в качестве платья или сарафана. Такой вариант тоже допустим для повседневного ношения.

Дополнить такой образ лучше всего будет поясом из такого же материала, как и туника, либо кожаным, либо металлическим. Все зависит от цветовых сочетаний, а также сочетаний материалов между собой.

Дополнения к образу

Не стоит также забывать про грамотный подбор обуви и аксессуаров. Практически каждый образ, какие бы дорогие вещи он ни сочетал в себе, будет смотреться скучно, если не использовать в нем достаточное количество аксессуаров и различного рода дополнений. Поэтому неотъемлемой частью в этом деле является грамотный подбор аксессуаров и дополнений. Что касается обуви, то это является отдельным аспектом, к которому также стоит подойти очень тщательно. Джинсовый материал очень хорошо смотрится с сочетанием коричневых оттенков. При этом коричневых оттенков может быть не только обувь, но и ремень, сумочка или аксессуары. Носить такие наряды можно с различной обувью, независимо от того, выбран наряд с брюками или с юбкой, носить его можно с высокими каблуками или на плоской подошве, с босоножками или с закрытой обувью. Очень важно, чтобы было грамотное сочетание в тонах и выдержанный стиль, чтобы образ был гармоничным.

rss