Главная Новости

Фиолетовые кеды

Опубликовано: 13.10.2018

видео Фиолетовые кеды

С чем носить фиолетовые кеды?

Фиолетовые кеды , наравне с розовыми, подойдут и молодым романтичным особам, и женщинам постарше, имеющим с своем гардеробе вещи в стиле ретро. Как и с чем носить фиолетовые кеды, узнаете дальше.


Кеды Converse фиолетовые низкие

На фото фиолетовые кеды Converse.

Где купить фиолетовые кеды?

В интернет-магазине можно найти не только кеды Converse, но и фиолетовые кеды Nike, Puma, Vans и других именитых производителей. Подбирайте кеды на свой вкус, а с чем их надеть, вы вам подскажем.


С чем носить фиолетовые кеды

С чем носить фиолетовые кеды?

Фиолетовые кеды и женственные образы . А кто сказал, что в кедах нельзя быть женственной? Живое тому опровержение – фиолетовые кеды! Сочетая эти кеды с фиолетовой или сиреневой одеждой, можно быть женственной даже в штанах. Например, наденьте фиолетовые кеды с джинсами песочного или бежевого цвета и сиреневым свитером. Образ дополнят оригинальные самодельные украшения в тон.

Еще один интересный вариант для романтичной особы – короткое платье цвета морской волны  и сиреневые кеды. Для того, чтобы образ получился еще и стильным вам потребует фиолетовая сумка и черный ремешок на талии. Поддержите фиолетовые оттенки с помощью соответствующего макияжа или лака для ногтей. Можно, конечно, и сиреневые туфли надеть, но в кедах вы будете выглядеть легко и оригинально.

Фиолетовые кеды и шорты . Возвращаясь к повседневным образам, предлагаем носить фиолетовые кеды с шортами. Понятно, что кеды и шорты – само собой разумеющееся сочетание, но в случае с фиолетовыми кедами можно носить одежду как фиолетового цвета, так и любого другого. Например, кеды фиолетового цвета одинакового эффектно смотрятся фиолетовой толстовкой и с черной футболкой. Дополните образ аксессуарами в том или стильной серебристой бижутерией. Черные кеды выглядели бы мрачно, а фиолетовые в самый раз!

Фиолетовые кеды и джинсы . И конечно, не забываем про джинсы. Фиолетовым кедам подойдут любые джинсы от черных и темно синих до светло-серых. Как и в случае с шортами, одежда может быть в тон или нейтральных оттенков. Например, фиолетовые кеды дополнят темно-синие джинсы и фиолетовая вязаная кофта. Эффектности образу придаст светло-коричневая кожаная сумка и шарф, обмотанный вокруг шеи. Потертые серые джинсы и футболка с ретро-принтом прекрасно дополнят фиолетовые кеды и сумка цвета металлик. Изюминкой образа станут жемчужные серьги или нитка из настоящих жемчужин.

Выберете, с чем носить фиолетовые кеды, а затем определитесь, куда вы отправитесь. В любом из представленных здесь образов, вы будете выглядеть шикарно.

А еще у нас есть статьи про...

Белые кеды Белые кеды можно носить практически с любой одеждой и они всегда будут выглядеть эффектно. Здесь красивая подборка, с чем носить белые кеды. Как шнуровать кеды? Существует несколько вариантов того, как шнуровать кеды. Здесь вы расскажем и покажем самый распространенный способ, который успел стать классикой шнуровки. Какая разница между Converse One Star и Converse All Star? Компания Converse начинала с All Star. Новая линия One Star ориентирована на другую аудиторию. Давайте посмотрим, как разница между One Star и All Star. Конверсы Chuck Taylor Начиная с баскетбольных кроссовок, компания создала кеды Converse Chuck Taylor All Star, или попросту, конверсы, которые стали одним из главным продуктом индустрии моды. Подробности […] Как отличить настоящие конверсы от подделки? Если вам посчастливилось найти конверсы по привлекательной цене, задумайтесь, не слишком ли это хорошо, чтобы быть правдой?
rss