Главная Новости

Garmin inReach Explorer+

Опубликовано: 24.08.2018

видео Garmin inReach Explorer+

Hands-on: Garmin inReach Mini Satellite Tracker/Communicator

Особенности модели:

Компактный и миниатюрный GPS-навигатор, полностью поддерживающий глобальную спутниковую сеть Iridium; Отслеживание координат устройства и передача точной информации в специальный центр отслеживания чрезвычайных ситуация GEOS при необходимости; Высокоточная спутниковая GPS-навигация в любых условиях; Мгновенный обмен текстовыми сообщениями со множеством современных устройств, включая смартфоны, планшеты и стационарные ПК; Бесплатное приложение Earthmate, позволяющее синхронизировать устройство с совместимыми смартфонами и просматривать высокоточные спутниковые карты TOPO2, спутниковые и аэроснимки, а также получать иную исчерпывающую информацию о вашем местоположении; Высокопрочный и водонепроницаемый корпус, всецело соответствующий стандарту защиты IPX73 и позволяющий пользоваться устройством практически в любых условиях; Большое количество дополнительных функций – барометр, альтиметр, встроенные компас и гироскоп; Мощная литий-ионная батарея, обеспечивающая до 30-45 дней работы в режиме ожидания и до 7-9 дней в режиме активной эксплуатации;



Густые леса и заснеженные горы, равнины и поля, морские просторы и непроходимые джунгли – с inReach Explorer+ вы всегда найдете дорогу! Этот инновационный спутниковый GPS – навигатор, облаченный в ударопрочный водонепроницаемый корпус, станет самым настоящим помощником как во время путешествий, так и в повседневной жизни, во время охоты и рыбалки! Более того, устройство тесно интегрировано в спутниковую сеть Iridium, которая охватывает 100% поверхности Земли и обеспечивает возможность мгновенного обмена сообщениями с любым электронным устройством – будь то современный смартфон в сотовой сети,  электронный ящик стационарного ПК либо же другое совместимое устройство inReach Explorer+! А благодаря отслеживанию координат устройства вы можете быть уверены, что при возникновении экстренной ситуации Garmin inReach Explorer+ самостоятельно свяжется со спасательной службой и передаст им точные координаты вашего местоположения! 


inReach SE+ and Explorer+: Getting Started

Путешествуйте и оставайтесь на связи. Всегда и везде! 

Где бы вы ни были и в какой точке «шарика» ни находились, inReach Explorer+ поможет поделиться прогрессом с близкими вам людям и поставить их в известность о вашем текущем местоположении. Устройство полностью совместимо с глобальной спутниковой сетью Iridium, которая обеспечивает возможность обмена текстовыми сообщениями с совместимым устройством inReach Explorer+, мобильным телефоном либо адресом электронной почты, а также поддерживать связь между устройствами в полевых условиях и во время путешествия.   На этом возможности системы не заканчиваются: одно нажатие клавиши – и сигнал SOS оповестит службу спасения о проишествии, позволив тем самым выиграть время и многократно увеличив шансы на благоприятное разрешение ситуации! 

Заблудиться не получится! 

inReach Explorer+ - устройство, в основе которого лежит сверхчувствительный GPS/AGPS приемник, моментально синхронизирующийся со спутником и точно определяющий ваши координаты. На этом навигационный функционал устройства не ограничивается: благодаря приложению Earthmateа и возможности беспроводной синхронизации с Internet и совместимыми гаджетами, пользователь получает доступ к огромному количество самых разных карт местности, а также спутниковым и аэроснимкам местности. А благодаря уникальному порталу Explore , каждый пользователь получает возможность синхронизировать свои маршруты и путевые точки и обмениваться данными с тысячами пользователей по всему миру. 

Ваша безопасность -  в «руках» inReach Explorer+! 

Специальный центр мониторинга чрезвычайных ситуаций и наблюдения за спасательными операциями GEOS за последние годы спас не один десяток человеческих жизней. Именно с ним и связывается inReach Explorer+ при возникновении чрезвычайной ситуации и угрозы для жизни путешественника. Специалисты сервиса оперативно реагируют на подобную информацию, а до того, как вам будет оказана необходимая помощь, они озвучат весь перечень инструкций, позволяющих обезопасить себя от негативных последствий. 

Нет сотовой сети? Нет проблем! 

Несмотря на единение с природой, в нашем современном мире трудно прожить хотя бы день, «отрезав» себя от коммуникаций – сотовой сети и интернета.  А ведь  можно именно так и поступить, оставаясь при этом на связи при помощи inReach Explorer+! Забудьте о «мертвых» зонах и отсутсвии сотового сигнала, ваш гаджет остается на связи всегда и везде! 

Прогноз погоды в любой ситуации! 

Для того, чтобы быть уверенным в климатических условиях во время путешествия, inReach Explorer+ подходит просто идеально! Все, что для этого нужно – синхронизировать устройство с приложением Earthmate, и уже спустя мгновение вы получите точный прогноз погоды на свое устройство! «Заказывать» погоду можно как по маршруту вашего путешествия, так и непосредственно по пункту вашего назначения. Невероятно удобно! 

Невероятное качество и до месяца работы на одном заряде! 

inReach Explorer+ - удобное, компактное и миниатюрное устройство, которое будет с вами всегда и везде! Работает устройство от встроенного аккумулятора, емкость которого обеспечивает работу до одного месяца в режиме ожидания. Вы всегда будете в курсе своего местоположения!   

Технические характеристики:

Paзмepы 6,8 x 16,4 x 3,8 cм. Macca уcтpoйcтвa 213 гpaмм. Диaгoнaль TFT диcплeя 5,9 cм. Paзpeшeниe диcплeя 200 x 265 пикceлeй. USB и NMEA 0183 coвмecтимый. Путeвыe тoчки 500. Mapшpуты 20. Bluetooth. Элeктpoнный 3-oceвoй кoмпac c кoмпeнcaциeй углa нaклoнa. ПЗУ 2 Гб.

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

rss