Главная Новости

Гейзер-Престиж-М (кран №7, двойной)

Опубликовано: 11.10.2018

видео Гейзер-Престиж-М (кран №7, двойной)

Плюсы и минусы аквафор Морион dwm-101 и гейзер Престиж М

Гейзер-Престиж М очищает водопроводную воду от любых загрязнений, включая бактерии и вирусы



Фильтр Гейзер-Престиж М имеет несколько ступеней очистки:

Предварительная очистка: 3 картриджа предварительной очистки - механический и 2 угольных - продлевают срок службы мембраны обратного осмоса Мембрана обратного осмоса: Поры осмотической мембраны имеют размер 0,0001 мкм, в 750 000 раз тоньше человеческого волоса. Сквозь них могут пройти только молекулы воды, а все примеси, тяжелые металлы и соли жесткости, бактерии и вирусы сливаются в дренаж Угольный пост-фильтр: Улучшает вкус и запах воды Минерализатор: Насыщает воду полезными минералами и микроэлементами

Комплект поставки: корпус фильтра, комплект картриджей, мембрана обратного осмоса, пост-фильтр, минерализатор, кран для чистой воды, накопительный бак 12 л, комплект трубок и фитингов, ключ для закручивания колб


Обзор фильтра обратного осмоса Гейзер Престиж М

Для качественной очистки воды от всевозможных примесей наилучшим вариантом является использование фильтра Гейзер-Престиж-М (кран №7, двойной), производящего насыщение перерабатываемой жидкости полезными минералами, делающего питьевую воду не только приятно пахнущей, но и полезной, а также по-настоящему чистой.


Установка Гейзер Престиж М

Используемая предварительная система очистки включает в себя один механический картридж и два угольных. Качественная очистка избавляет фильтруемую жидкость от хлора и механических примесей ещё на стадии предварительной очистки. Надёжные элементы способны значительно увеличить период работы осмотической мембраны.

Акцентируем внимание на том, что на самой мембране имеется специальный защитный слой. Очистительные поры малы, и потому сквозь них не могут просочиться вирусы, тяжелые металлы, бактерии и молекулы хлора. Покупатель может рассчитывать на очистку более 35 тыс. литров воды без замены мембранного блока.

Далее фильтруемая вода поступает в угольный пост-фильтр для улучшения показателей ее вкуса и запаха. Кроме того, в блоке-минерализаторе осуществляется насыщение жидкости полезными для человека микроэлементами и минералами.

В комплекте с фильтром имеются все необходимые трубки и фитинги, а также ключ для закручивания колб.

rss