Главная Новости

Гибридная Wi-Fi камера Defender Multicam WF-10HD

Опубликовано: 28.09.2018

видео Гибридная Wi-Fi камера Defender Multicam WF-10HD

Обзор Defender Multicam WF-10HD против GoPro HERO3

Торговая марка Defender представила портативную Wi-Fi камеру Defender Multicam WF-10HD. Этот продукт совмещает в себе функции IP/веб-камеры и видеорегистратора — и при этом подключается к источникам видео при помощи интерфейса Wi-Fi. Новинку можно использовать и как видеорегистратор в машине, и как компактный гаджет для организации видеонаблюдения доме/офисе, и просто как фотокамеру.

Где Прошивку Defender Multicam Wf 10hd

Встроенный в камеру Defender Multicam WF-10HD модуль Wi-Fi позволяет организовать передачу видео по сети в видеоконференции или видеонаблюдении. Умная камера совмещает в себе возможности IP/веб-камеры и видеорегистратора, поддерживает как прямую беспроводную связь с ПК, ноутбуком, планшетом и смартфоном без необходимости выхода в интернет, так и возможность передачи данных через «облачное хранилище». До 32 ГБ отснятых материалов можно хранить бесплатно на специальном хостинге.

Камера поддерживает запись видео в HD-разрешении (1280х720 пикселей) с частотой 30 кадров в секунду, оснащена встроенными динамиком и микрофоном, а также встроенным литий-ионным аккумулятором емкостью 700 мАч. Заряжается гаджет по интерфейсу USB-кабеля с разъемом micro-USB.

Новости партнеров

rss