Главная Новости

Хваст радиоуправляемым вертолетом с Aliexpress

Опубликовано: 23.08.2018

видео Хваст радиоуправляемым вертолетом с Aliexpress

радиоуправляемый вертолет - самый дешевый из Китая.

Ровно год назад заказал на сайте Aliexpress , у продавца Woruo Trading Co.Ltd (Woruo Trading Co., Ltd.)


Китайский вертолет на радиоуправлении 901 c Aliexpress. Отзыв.

радиоуправляемый вертолет. Черный, пластиковый, канал 3,5 с гироскопом. В каждом мужчине живет мальчишка, но на этот раз это был подарок моему старшему сыну. Специально искал вертолет больше 40 см.

Связался с продавцом, обговорил с ним сроки поставки, размер вертолета и цену, оплатил по карточке, получил трек код и стал ждать. Срок поставки 30-40 дней. Посылку отслеживал по трек коду. Так как это был мой первый шоппинг в интернет магазине, то было немного страшно, не столько за потраченные деньги, сколько за испорченный день рождения. К счастью опасения оказались напрасны.

 

Посылку я получил ровно через 35 дней, это включая выходные и праздники, на которые пришла посылка на почту. Вертолет был очень хорошо упакован в специальную пленку. Зарядка для наших розеток и все остальное по описанию. Летал вертолет долго, бился в квартире об потолок и стены, падал с высоты второго этажа к счастью без фатальных последствий, и вот совсем недавно, задев стену дома, он потерял одну из лопастей несущего винта.

Первый мой опыт покупки на Aliexpress, я считаю удачным, потому что товар соответствовал всем обозначенным продавцом характеристикам. Инструкция, правда была только на китайском, но по картинкам все понятно. Вертолет летал высоко и долго, радиус примерно метров 50, как и в инструкции.

rss