Главная Новости

История бренда ISSA

Опубликовано: 27.08.2018

видео История бренда ISSA

СПОРИМ? Саша Спилберг .vs. Паша Микус

Сентябрь был активным месяцем в мире моды. В главных модных столицах прошли показы. Лондонский бренд Issa с бразильскими «корнями» является одним из активных участников недели моды в Лондоне. Этот год не стал исключением для команды.


Game Theory: Does Isaac DIE?!? Binding of Isaac Rebirth's Endings EXPLAINED.

Концепция бренда заключается в непостоянстве и изменчивости, как и сама женщина. Идея платьев Issa в том, что их можно носить как в офис, так и на пляж. Бренд был основан в феврале 2003 г., но настоящая известность пришла, когда Кейт Миддлтон появилась в одном из шелковых платьев Issa на церемонии объявления помолвки с принцем Уильямом.


Dylan O'Brien's Love Scene The First Time HD 2016

Платья из коллекции можно на самом деле одеть и в пир, и в мир. Неожиданные цвета, природные формы и острые ощущения карнавала нашли отражение в коллекции для показа на недавно завершившейся неделе моды в Лондоне. Вдохновением для коллекции Весна – Лето 2015 послужило бразильское прошлое дизайнера – Рио, карнавал, солнце, много цвета и природы.

Даниэлла не планировала быть дизайнером, поступив в юридическую школу. Но страсть к моде была настолько сильна, что пришлось оставить карьеру юриста. Даниэлла начинала с плятьев для себя и друзей, а потом уже появлась одежда Issa, теперь уже известная по всему миру. За каждой коллекцией Issa стоит реальная история или личность. Например вдохновением для коллекции Осень 2011 послужила противоречивая личность Герцогини Виндзорской, известной как Уоллис Симпсон (Wallis Simpson), которую выгнали из Соединённого Королевства за свое поведение.

Вот, уже на протяжении многих лет в ряды фанатов бренда входят Мадонна, принцессы Беатрис и Евгения, Лора Бэйли, Скарлетт Йоханссон, Шэрон Стоун, Кайли Миноуг, Кира Найтли, Дженнифер Лопес.

У молодых дизайнеров появилась уникальная возможность увидеть свой дизайн на звездах, прислав эскиз принта для шелкого платья Issa.

rss