Главная Новости

Итальянский настенный газовый двухконтурный котел Federica Bugatti 32 Turbo Plus (Федерика Бугатти 32 ТУРБО плюс)

Опубликовано: 11.10.2018

видео Итальянский настенный газовый двухконтурный котел Federica Bugatti 32 Turbo Plus (Федерика Бугатти 32 ТУРБО плюс)

Federica Bugatti! установка и пуск котла с дерзким женским именем
Котел Федерика Бугатти представляет собой высокопроизводительный модульный котел с электронной регулировкой и розжигом и герметичной камерой. Материалы, из которых изготовлен котел, и системы его регулировки обеспечивают безопасность, высокий уровень комфорта и энергосбережения, позволяя оценить все преимущества автономного отопления.


Обзор котла Federica Bugatti 28 Rec

Это новая серия настенных котлов Federica Bugatti для центрального отопления и производства горячей воды. В линейку входят котлы с закрытой камерой сгорания различной мощностью 24 и 32 кВт, для оснащения загородных домов и поквартирного отопления

Инновационная электронная панель имеет очень легкий пользовательский интерфейс с более подробным перечнем сведений. Новаторский дизайн и компактные размеры всего модельного ряда делают серию Federica Bugatti Turbo оптимальной для использования в любом интерьере.

Благодаря восьми трубному первичному теплообменнику изготовленному из меди, котел Federica Bugatti имеет высокую производительность. Изменение производительности уменьшает расход газа и наилучшим образом удовлетворяет различные потребности в отоплении и ГВС

Теплообменник нагрева горячей воды в сочетании с электронным управлением и низкой инерцией теплообменника позволяет достичь высокого комфорта температуры горячей воды.

Теплообменник выполнен из пищевой нержавеющей высококачественной стали с большой площадью теплообмена. Имеет 12 пластин нагрева.

НА ПАНЕЛИ КОТЛА МОЖНО УСТАНОВИТЬ КОЭФФИЦИЕНТ К (Р15), ДЛЯ РАБОТЫ КОТЛА В ПОГОДОЗАВИСИМОМ РЕЖИМЕ. ЭТО ПОЗВОЛИТ ПОВЫСИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ РАБОТЫ ТЕПЛОГЕНЕРАТОРА. КОНТРОЛЬ ТЕМПЕРАТУРЫ НАРУЖНОГО ВОЗДУХА – ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ ПРИ РАБОТЕ ТЕПЛОГЕНЕРАТОРА. ДАТЧИК НАРУЖНОГО ВОЗДУХА ИНФОРМИРУЕТ АВТОМАТИКУ О ТЕМПЕРАТУРЕ НА УЛИЦЕ В СВЯЗИ С ЧЕМ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ О ПОДДЕРЖАНИИ ТЕМПЕРАТУРЫ В ПОДАЮЩЕМ КОНТУРЕ КОТЛА. КОЭФФИЦИЕНТ К ПРИНИМАЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КЛИМАТИЧЕСКОЙ ЗОНЫ РАБОТЫ ОБОРУДОВАНИЯ.

Интеллектуальные термостаты FEDERICA BUGATTI относятся к категории комфортного регулирования и способны с помощью коммуникации OpenThermобменивать с котлами FEDERICA BUGATTI значительно большей информацией. Благодаря интерфейсу коммуникации в котле FEDERICA BUGATTI можно обрабатывать информацию:

о требуемой мощности, которую котёл должен выдавать; о температуре на выходе из котла, о рабочих и ошибочных состояниях производить какие-либо настройки работы прописывать программы отопления и т.д. Благодаря этой информации регулируется мощность котла по необходимости, а обращениес топливом исполняется более эффективно.

Сервисное техническое обслуживание котла Federica Bugatti 32 Turbo Plus

Для бесперебойной работы вашего настенного котла Федерика Бугатти 32 Турбо необходимо проводить ежегодное техническое обслуживание. Сервисное обслуживание котла Federica Bugatti 32 Turbo Plus продлит его срок эксплуатации и котел не побеспокоит Вас в самый неподходящий момент. Регулярное техническое обслуживание необходимо как для безопасности, так и для сохранения гарантии от завода-производителя.

В техническое обслуживание настенного котла Federica Bugatti 32 Turbo Plus входит:

Очистка от сажи и пыли горелки котла Прочистка дымохода с проверкой наличия тяги Проверка работоспособности электрических элементов котла Проверка и настройка давления и расхода газа Проверка на срабатывание автоматики безопасности Анализ состава отходящих газов из котла Герметичность соединений на газопроводе и водопроводе Выявление необходимости замены или ремонта деталей газового котла

Разовый ремонт котла Federica Bugatti 32 Turbo Plus

В случае, если Ваш котел сломался, незамедлительно вызывайте мастера для устранения неисправности. Для проведения Срочный ремонт котла Федерика Бугатти 32 Турбо Вам необходимо оставить заявку в нашей компании. Мастер для срочного ремонта выезжает в день поступления заявки.

Преимущества нашей компании:

Склад запасных частей Фиксированная стоимость ремонт Выезд мастера в течении 2-х часов Круглосуточная диспетчерская служба Гарантия на работы и запчасти до 12 месяцев График работы 24 часа в сутки 7 дней в неделю Все мастера аттестованы и сертифицированы по газовому оборудованию

Настенный газовый котел Federica Bugatti 32 Turbo Plus является хорошим выбором для домов площадью до 320 м2. Купить газовый котел Федерика Бугатти 32 Турбо Вы можете в магазинах Вашего города или с доставкой. Доставка при покупке котла Federica Bugatti 32 Turbo Plus осуществляется курьерским отделом нашей компании во все города России. Оплатить котел Федерика Бугатти 32 Турбо Вы можете наличными или безналичными деньгами. О выборе оплаты проконсультируйтесь с нашими менеджерами.

Для уточнения стоимости доставки Вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефонам, указанным в шапке сайта или через форму обратной связи .

Офисы нашей компании находяться в 8 городах России, для выбора офиса, нажмите на ссылку ниже:

rss