Главная Новости

Как определить и выбрать размер детской одежды на Алиэкспресс? Таблица соответствия международных размеров детской одежды и России, США, Китая, Европы на Алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как определить и выбрать размер детской одежды на Алиэкспресс? Таблица соответствия международных размеров детской одежды и России, США, Китая, Европы на Алиэкспресс

Мой первый заказ детской одежды с алиэкспресс. Детская одежда с aliexpress.

В данной статье мы поговорим, как правильно выбрать детский размер одежды на Алиэкспресс .


Как выбрать размер одежды и обуви на Aliexpress

Contents

Таблица соответствия международных размеров детских платьев, костюмов и России, США, Китая, Европы на Алиэкспресс Таблица соответствия международных размеров детских блузок, рубашек, свитеров, кофт, толстовок, футболок, маек и России, США, Китая, Европы на Алиэкспресс Таблица соответствия международных размеров детских юбок, шорт, брюк и России, США, Китая, Европы на Алиэкспресс Таблица соответствия международных размеров детской верхней одежды, курток и России, США, Китая, Европы на Алиэкспресс Видео: Детская одежда из китая. Размеры на Алиэкспресс

Алиэкспресс для многих родителей является настоящим помощником в выборе одежды для ребёнка. И это вполне логично, ведь тут представлен огромный выбор не только качественной, но и модной детской одежды. Единственное, что может остановить некоторых мам — это выбор правильного размера.


Таблица детских размеров, рост одежды, какой детский размер

Со взрослыми размерами ещё хоть как-то можно разобраться, а вот с детскими ещё придётся поразбираться. Как правило, путаница возникает по причине большого количества описаний и размерных таблиц, по которым определяется подходящий размер. Многие мамы пугаются непонятных расшифровок и потому отказываются от покупки, пусть даже очень хочется.

Хотя в определении размера для малыша нет ничего сложного, достаточно внимательно изучать описание и учесть некоторые особенности. Давайте же в них разберемся.

А если вы ещё не зарегистрированы на сайте, то рекомендуем прочитать вам статью — « Как правильно оформить первый заказ на Алиэкспресс? « .

Таблица соответствия международных размеров детских платьев, костюмов и России, США, Китая, Европы на Алиэкспресс

При рассмотрении раздела с детскими статьями платьями можно заметить, что у размеров нет ни буквенных, ни цифровых обозначений. Вместо этого в таблицах пишут возраст ребёнка. К примеру, вот так:

Как указывают размер на Алиэкспресс?

Данная модель платья подходит малышкам от 4-6 до 19-24 месяцев. Обычно такой метод определения размера используется для детей до двух лет. Но не все мамы готовы заказывать вещи по таким параметрам. У кого-то детки выше по росту, а у кого-то полнее. Именно поэтому обращать внимание стоит вот на такие таблички:

Размерная таблица по росту

ориентируясь по указанным меркам, вы легко подберете подходящий размер. К примеру, если у ребёнка рост 66-71 см, обхват груди 45-48 см и весь 7,5-9 кг, то ему подойдёт размер для категории 6-9 месяцев.

Таблица является примерным ориентиром и помогает разобраться хоть немного в непонятных обозначениях. Лучше купить платье на вырост, чем получить маломерку.

Размеры для детей от двух лет имеют более непонятные обозначения. Тут уже появляются такие обозначения как 3T, 4T. А дальше идут цифровые обозначения уже без букв.

Платье для девочек от двух лет

Достаточно сложно разобраться с такой символикой, особенно если это ваша первая покупка на Алиэкспресс . Вообще, эти показатели обозначают возраст малыша, то есть, 2T — для детей двух лет, 3T — трёх лет и так далее.

Разменная таблица для детей от двух лет

Расхождения начнутся от возраста 8 лет. Обычно тут уже указывается детский размер S. Цифровые обозначения отсутствуют. Кроме того, не стоит опираться только на возраст. В помощь как всегда родителям специальная таблица размеров для детей от двух лет.

К новым обозначениям можно привыкнуть сразу же. Допустим, у ребёнка рост 100 см и вес 17,5 кг, то тогда ему подойдёт размер 4T. Все просто.

После семи лет уже начинают использоваться стандартные обозначения размеров. Но при выборе вещей обязательно пользуйтесь детской, а не взрослой таблицей.

Таблица соответствия международных размеров детских блузок, рубашек, свитеров, кофт, толстовок, футболок, маек и России, США, Китая, Европы на Алиэкспресс

Детские футболки можно найти в категории «Детская одежда» — для мальчиков и девочек соответственно. Выбирая подходящую модель, вы обязательно встретите таблицу, где размер можно выбрать опираясь на рост ребёнка. Кроме того, есть и такие таблички, где выбор строится на объёме груди и длине изделия. Хотя и таблицы, где указывается рост ребенка дает точный результат.

Детская таблица футболок Алиэкспресс

Таблица соответствия международных размеров детских юбок, шорт, брюк и России, США, Китая, Европы на Алиэкспресс

Как вы уже поняли, одежда для детей делится на Алиэкспресс на два типа — до двух лет и от двух лет. Но так как все дети разные, то и выбор размера усложняется. Как же выбрать размер штанов и юбок на Алиэкспресс ?

Таблица детских размеров Алиэкспресс

Тут в принципе, смысл не отличается от выбора любой другой одежды. Вы должны учитывать возраст, а главное рост малыша. Если вы выбирает юбку или брюки, то длина изделия будет зависеть от роста ребёнка, ну и, соответственно, стоит сверяться с таблицами и просить продавца при необходимости подобрать вам размер.

Таблица соответствия международных размеров детской верхней одежды, курток и России, США, Китая, Европы на Алиэкспресс

Если вы решили приобрести курточку для ребёнка на Алиэкспрес с , то, прежде всего, конечно, надо определиться с размерами. Даже если вы уверены, что знаете размера ребёнка, то лучше все равно проверить его на соответствие рекомендациям продавца. У детей, также как и у взрослых, имеются отличия в телосложении и росте.

Разменная таблица детской одежды Алиэкспресс

Обычно продавцы используют американские таблицы размеров и сначала могут напугать размерные обозначения, но в них ничего сложного нет.

Все нужные таблицы предлагаются самим продавцом. Вам стоит только измерить основные параметры малыша — рост, талию, бедра, длину рукавов. Для большей точности внимание на возрасте акцентировать не стоит, так как иногда полугодовалые малыши имеют размеры девятимесячных.

Таблица размеров курток Алиэкспресс

В любом случае, если вы не уверены в правильности выбранного размера, то лучше напишите продавцу и попросила вам помочь, чтобы покупка, в конце концов, вас не разочаровала.

Видео: Детская одежда из китая. Размеры на Алиэкспресс

rss