Главная Новости

Как вернуть часть денег с алиэкспресс с помощью популярного способа?

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как вернуть часть денег с алиэкспресс с помощью популярного способа?

Cashback AliExpress с помощью EPN cashback. Возвращай крупные суммы со своих покупок. от 7%

Часто ли вы покупаете на алиэкспресс? Если да, то наверное, всегда пытаетесь сэкономить как можно больше на покупках посредством скидок, акций, купонов или промокодов. Но знаете ли вы, как можно вернуть часть денег с алиэкспресс?



Да, да, вернуть ИМЕННО деньги, а не баллы или какие-нибудь бонусы. Денежные средства, которые можно будет вывести на свою банковскую карту или электронный кошелёк.

Это достаточно популярный способ и называется он КЭШБЭК-СЕРВИС.


Как отменить заказ на сайте AliExpress. Возврат денег

Кэшбэк — возврат части суммы от стоимости покупки.

Например, вы купили мобильный телефон ценой в 20$ и воспользовались при этом ( одним из множества ) кэшбэк-сервисом, который возвращает 10%. В конечном итоге, вы получили на свой счёт 2$, которые можете снять и использовать в любых своих целях:)

В сети ОЧЕНЬ много таких сервисов, но не каждый из них работает честно. На своём личном опыте и по комментариям читателей нашего блога, мы убедились в том, какие сайты самые надёжные. Поэтому смело можем их рекомендовать вам.

Раньше у алиэкспресс были совсем другие ставки. Они были щедры и к своим покупателям и к вебмастерам, которые их пиарят. Но хорошие времена изменились и теперь не так-то просто получить хороший процент от покупки.

Многие кэшбэки предлагают ОЧЕНЬ хорошие проценты от 10 и больше, но не все они работают честно. В основном это мошенники, которые навариваются на обманутых покупателях и линяют из сети с деньгами.

Таких сомнительных сервисов развелось уж очень много, и чтобы предостеречь вас, мы стараемся их исследовать. Вот в ЭТОЙ рубрике вы найдёте обзоры на сайты возврата процентов с покупок. А сейчас давайте посмотрим, где можно получить большой процент на aliexpress безопасно?

Как вернуть 10 процентов или больше с алиэкспресс?

Здесь мы разберём только те сервисы, которые по нашему мнению ( и по мнению наших читателей ) являются надёжными. И поверьте, мы уже не одну собаку съели на таких сайтах, поэтому знаем о чем говорим.

В интернете вы можете встретить сайты, которые дают большой процент на Али, но если вы не нашли его в этой таблице, то не факт, что на него можно положиться.

Кэшбэк MAX% Условия получения
EPN 90 На товары из раздела СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Кубышка 10,5 До 10,5% за товары некоторых категорий
SalesProcessing 38 От 9% до 38% за некоторые категории алиэкспресс и Тмолл
KopiCash 63 до 63% в категории ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ALME.ru 15 15% для нового покупателя алиэкспресс, кроме категории Мобильные телефоны
Бонус Парк 10 10% для нового покупателя алиэкспресс, кроме категории Мобильные телефоны
Bitlle 45 до 45% в категории ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

В таблице даны максимальные ставки кэшбэка. Более подробную информацию уточняйте на самом сайте сервиса, на странице магазина aliexpress.

Вот мы и узнали как вернуть часть денег с алиэкспресс. Способ этот достаточно популярен среди покупателей в интернете и доставляет радость при шоппинге. Поэтому не упускайте такую замечательную возможность, как возвращать процент с покупок на aliexpress.com !

rss