Главная Новости

Как получить купоны на Алиэкспресс бесплатно?

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как получить купоны на Алиэкспресс бесплатно?

Как использовать купон на aliexpress. Как получить купон на aliexpress бесплатно.

В данной статье мы поговорим, как получить бесплатные купоны на Алиэкспресс .



Многие покупатели Алиэкспресс знают, что на сайте действуют скидочные купоны. Но не всем известно, как и где их можно получить. Давайте с вами разберемся, как же получать бесплатные купоны на сайте?

Если на Алиэкспресс вы новичок, то рекомендуем почитать вам статью «Как правильно сделать первый заказ на Алиэкспресс?» . Также вам будет полезно почитать о том, что такое купоны и как ими пользоваться. Сделать это можно по ссылке здесь .


Как получить купоны AliExpress? Февраль 2018 | Новости AliExpress

Бесплатные активные купоны на Алиэкспресс: способы получения

На данной площадке вы можете получить разные виды купонов несколькими способами.

На специальной странице сайта

Купоны Алиэкспресс

На Алиэкспресс есть специальная страница, где собраны купоны от разных продавцов. Вам достаточно пройти по ссылке здесь и выбрать понравившуюся скидку. Нажмите на «Получение купона» и вас перенаправит в магазин, которым он предоставляется. Тут же можно начать совершать покупки и применить купон.

Когда вы ищете тот или иной товар, то в его подробном описании можно увидеть строку «Получить купон продавца» .

Купоны продавца

Если нажать на нее, то вы увидите список доступных купонов. Выберите подходящий и совершите покупку на указанную продавцом сумму. Стоит сказать, что купон можно будет использовать при повторном заказе, а не сразу.

Перед проведением крупных распродаж на сайте незадолго начинается активная раздача купонов от Алиэкспресс . Из можно использовать не во всех магазинах, а только со специальным значком. Более подробно о данном типе скидок вы можете узнать из статьи «Спецкупоны на Алиэкспресс» .

Раздача спецкупонов

Пригласи друга

Периодически на Алиэкспресс проводится акция под названием «Пригласи друга» . К примеру, недавно за то, что ваш друг перейдёт по специальной ссылке и зарегистрируется можно было получить купон на 5 долларов.

Купон за приглашение друга

Мобильные бонусы

В приложении для телефона есть специальный раздел под названием «Мобильные бонусы» . Здесь ежедневно нужно собирать монетки и играть в игру «Денежное дерево» , а взамен вы будете получать скидочные купоны. Более подробно о данном разделе читайте здесь .

Мобильные бонусы Алиэкспресс

Сайты в интернете

Интернет имеет много разных сайтов, где размещаются актуальные скидки и купоны на Алиэкспресс . Просто переходите по нужной ссылке и совершайте покупки.

Сервисы кэшбека, позволяющие возвращать часть денег за покупки, также размещают доступные купоны на данный момент, так что стоит заглядывать в специальные разделы. Наиболее популярные сервисы мы описывали в статье «ТОП-6 кэшбек сервисов для Алиэкспресс» .

Как видите, способов получения купонов на площадке довольно много, а вместе с другими возможностями, позволяющими покупать еще дешевле , можно получать совсем неплохие скидки.

Видео: Купоны ALIEXPRESS на 100$, 5$. И покупные на 14$, 20$, 120$, 150

rss