Главная Новости

Как подобрать юбку

Опубликовано: 11.10.2018

видео Как подобрать юбку

КАК ВЫБРАТЬ ИДЕАЛЬНУЮ ЮБКУ? + Мои обновки

Очень часто бывает, что у девушек в гардеробе совершенно нет юбок. Они не носят этот предмет одежды, так как считают свою фигуру неподходящей, стесняются ее. Кого-то смущают худые ноги, кого-то  широкие бедра или лишние сантиметры на талии, а кто-то и вовсе считает себя карликом, которому юбка ну никак не к лицу. Такие аргументы в корне ошибочны, так как выход есть из любой ситуации, и даже кривые ноги тому не помеха. Так вот, как правильно подобрать юбку, учитывая различные недостатки своей фигуры?



Для худышек идеальным фасоном будет тюльпан. Цветовая гамма может быть любая, но наиболее удачными будут контрастная полоска и яркий принт. Также к месту будет драпировка, которая визуально сделает фигуру более объемной.

Обладательницам широких бедер не рекомендуется носить юбки мини. Модели до колен и ниже – это их вариант. Лучше всего подойдет расклешенная одежда и модели со складками.


Как подобрать идеальную длину юбки

А для узких бедер удачным вариантом станет юбка-тюльпан. Ткань лучше всего подойдет плотная, так как она отлично держит форму. Драпировка по боковым линиям будет, как никогда, кстати.

Невысоким девушкам следует обратить внимание на прямые модели длиной чуть ниже или выше колен. Очень уместным будет вертикальный узор — будь то просто рисунок на ткани, или же необычные композиции из пуговиц и строчек.


ВЫБРАТЬ длину ЮБКИ/платья. Лайфхак

Скрыть небольшой живот помогут модели юбок с прямыми вертикальными полосками. Так же подойдут юбки с завышенной талией. Из широкого ряда фасонов лучше остановить свой выбор на трапеции и карандаше, а ткань лучше подбирать плотную.

Такой недостаток, как Х-образные ноги, можно легко спрятать под юбкой-футляром. Длина такого рода моделей должна быть до середины голеней. Также можно носить и облегающую одежду из трикотажа, но при условии, что она не сужается книзу.

О-образная кривизна ног также не проблема, ведь их может прикрыть макси юбка. Отлично будут смотреться модели, длиной до середины голеней, при этом, расширяющиеся книзу. Цвет и рисунок здесь роли не играют. Самое важное правило – никаких прямых юбок длиной до колен!

Для девушек, имеющих полные икры, подойдут расклешенные юбки чуть ниже колен.

Теперь, зная эти маленькие секреты, любая девушка сможет подобрать себе юбку и, таким образом, превратить свои недостатки в достоинства. Главное не бояться экспериментировать.

Советуем почитать

rss