Главная Новости

Керамическая плитка Ariana Larix

Опубликовано: 30.09.2018

видео Керамическая плитка Ariana Larix

ARIANA WALL&PORCELAIN (ITA)

Описание и особенности коллекции плитки Larix Ariana

Коллекция Ariana Larix — это сочетание превосходных эстетических качеств дерева и высокой прочности керамогранита. Благодаря качественной имитации сложно отличить керамогранит от натурального деревянного покрытия, а легкая структурированность поверхность только добавляет реалистичности. Керамогранит Ariana Larix в цвете Sabbia — великолепная имитация дубовой доски.


Коллекция плиток Larix имитирующих древесину

Производит серию Larix итальянская фабрика Ariana, которая уже успела себя зарекомендовать в качестве одного из самых инновационных производителей в керамической отрасли. Коллекции керамогранита Ariana великолепны как с технической, так и эстетической точки зрения. Каждая коллекция фабрики несет в себе нотку настоящего итальянского шарма.


Collezione CONVIVIUM

В коллекции плитки Ariana Larix использовано три основных цвета, имитирующих дерево благородных пород: Sabbia, Perla, Fume. Плитка Larix Ariana доступна в трех форматах 60х60, 20х80, 20х170. Последние два формата можно использоваться в качестве настенного и напольного покрытия. С их помощью Вы можете добиться интересующего Вас «деревянного» декора пространства. Большой интерес вызывает также плитка Ariana Larix формата 60х60, имитирующая настоящий элитный паркет. Добавив к ней декор Larix Inserto Decorato Tarsie того же размера в строгом классическом стиле и с изысканным «металлическим» рисунком, Вы можете превратить пол в настоящее произведение искусства. Настенный декор серии Larix Ariana с 3D мозаикой станет изящным акцентом, привлекающим внимание и делающим ненужными картины и другие украшения.

Особенность коллекции Larix Ariana в том, что текстура керамогранита в точности повторяет настоящее дерево, и визуально отличить деревянный паркет от керамического очень сложно. Производители с душой подходят к созданию текстуры, поэтому многочисленные сучки, трещинки и другие элементы дышат естественной живостью. Дизайнерам фабрики удалось донести до аудитории свою концепцию естественной красоты, заложенную в керамограните Larix Ariana.

Плитка Ariana Larix будет уместна как в частном, так и общественном пространстве, и подойдет для классических и современных стилей от минимализма до неоклассики. Высокое качество изготовления делает керамогранит пригодной для использования и в экстерьере. Особенно интересно плитка Ariana Larix смотрится в гостиных с теплой или холодной цветовой гаммой, классической мебелью, ибо она сама по себе станет «изюминкой» Вашего дома!

rss