Главная Новости

Коммерческое освещение на Алиэкпресс — сценическое, оптоволоконное, профессиональное, лазерные фонарики, светодиодные ленты, ксеноновые, галогенные, флуоресцентные, неоновые, ультрафиолетовые лампы, накаливания: обзор, цена, каталог, отзывы, фото

Опубликовано: 23.08.2018

В данной статье мы поговорим, какие элементы коммерческого освещения можно найти на Алиэкспресс .

Освещение для любого концерта, да и коммерческое освещение в целом играет ключевую роль. На Алиэкспресс вы найдете огромный ассортимент коммерческого освещения для небольших мероприятий и крупных концертов. Давайте обсудим, что конкретно представлено в каталоге сайта.

Если у вас еще нет опыта совершения заказов на данной площадке, то рекомендуем изучить вам статью «Как оформить первую покупку на Алиэкспресс?» .

Сценическое освещение на Алиэкспресс: каталог, фото

Сценическое освещение на Алиэкспресс

Сценическое освещение способно скрывать все недостатки выступающего и подчеркивать его достоинства . Световые эффекты позволяют создать настолько красивое шоу, что любой зритель после концерта даже и не подумает, что деньги были зря потрачены. Создать красивый и интересный свет — это главная задача работников сцены. Шикарное шоу не получится, если не будет яркого и грамотного освещения. В ассортименте каталога представлено более 50 тысяч наименований.

Лазерный проектор, реагирующий на музыку имеет несколько режимов работы:

Лазерный проектор

Кстати, покупатели говорят достаточно широком угле света благодаря линзе.

Есть и другой лазерный проектор из той же ценовой категории:

Лазерный проектор на Алиэкспресс

Данная модель не просто показывает разноцветные фигурки, она фокусирует лучи лазера в разных направлениях.

Вращающийся лазер

Водонепроницаемый лазер

Светодиодный проектор

Посмотреть каталог

Оптоволоконное освещение на Алиэкспресс: каталог, фото

Оптоволоконное освещение на Алиэкспресс

Оптоволоконные кабеля позволяют создать декоративную подсветку. Более того, с ними можно создать северное сияние, небо со звёздами и многое другое. Данный тип освещения обладает некоторыми особенностями, которые делают его незаменимым.

Наиболее важным из всех является то, что оптоволоконные кабеля не проводят ток. Это позволяет их использовать во влажных помещениях, например, в сауне или бане. Так вам не придётся переживать, что напряжение будет в воде и клиентов ударит током.

Еще одним свойством является отсутствие проводимости ультрафиолета и инфракрасного излучения. Это даёт возможность установить подсветку для музейных экспонатов или других объектов, которым требуется особенный климатический режим. Оптоволоконные кабеля отличаются прочностью и не требуют постоянного внимания. Вся система имеет всего один электрический элемент — проектор. Он должен быть размещен в доступном месте. Если вы решили подарить помещению немного оригинальности, то обязательно присмотритесь к этому типу освещения.

Посмотреть каталог

Лазерные фонарики на Алиэкспресс: каталог, фото

Лазерные фонарики

Лазерное освещение применяется не только на концертах, но и в клубах, и дискотеках. В США сегодня активно используется этот вид света вместо фонарей на улицах в праздники. Это освещение гораздо безопаснее. Лазеры позволяют выделить определённый объект, а также разделить зоны отдыха. Кроме того, лазеры могут стать альтернативой LED свету. Более того, лучи могут иметь разные расцветки, что огромный плюс.

Круглый лазерный фонарь

Проектор с пультом управления

Беспроводной проектор

Посмотреть каталог

Профессиональное освещение на Алиэкспресс: каталог, фото

Профессиональное освещение на Алиэкспресс

Такой вид освещения позволяет создать нечто невероятное. Но рано или поздно возникает необходимость заменить детали проектора, провода или другие элементы. В специальном разделе вы найдёте все от самых маленьких гаек, до крупных деталей. Выбирать товар можно по разным фильтрам, которые совсем не сложно использовать.

К примеру, по источнику света товары поделены на:

Светодиодные ленты на Алиэкспресс: каталог, фото

Светодиодные ленты на Алиэкспресс

Практически каждый  видел или слышал о светодиодных лентах. Они  отличаются гибкостью и позволяют сделать подходящее освещение для любого случая . Эти ленточки  пользуются особенной популярностью среди дизайнеров и проектировщиков. Данный инструмент привнесет вам изысканности в интерьер , визуально увеличит пространство , а также скроет  яркий свет  от глаз .

На Алиэкспресс вы найдёте разные типы светодиодных лент:

Самоклеящиеся Многоцветные Влагозащитные

У светодиодных лент имеется несколько достоинств:

Небольшой расход энергии Гибкость Надежность Большой выбор расцветок Возможность резать материал Пожаробезопасность Отсутствие ИК и УФ

Посмотреть каталог

Элементы коммерческого освещения на Алиэкспресс: лучшие продавцы и магазины

Многие новички задаются вопросомможно ли доверять китайцам и оплачивать стоит ли идти на поводу у китайцев и заранее платить за покупку ? Ведь они могут обмануть , не отправить посылку и так далее . Администрация активно борется с нечестными  продавцами, но  они попадаются на сайте , но это еще не значит , что  нечестно работают все.

Все же нужно научиться выбирать продавца. Как это сделать подскажет наша статья «Рейтинг продавца на Алиэкспресс» . Мы же представляем вам несколько продавцов, которые отличаются высоким рейтингом и пользуются доверием администрации сайта и пользователей:

Коммерческое освещение на Алиэкспресс: отзывы

Отзывы о гирлянде

Мария: Гирлянду советую ! Она вкручивается как простая лампочка . Покупала всего за 142 рубля . Дошла вовремя , с продавцом переписываться не приходилось . Эта вещь обязательно украсил любой праздник или вечеринку ! Гирлянда позволит вам  придать помещению радостного и веселого вида. Эти изделия есть практически у каждого моего знакомого . Раньше покупала на Ebay , щас решила попроблвать тут . Все характеристики и вид соответствуют фотографии . Чтобы гирлянда крутилась , надо оставлять зазор между  ее корпусом и колпаком. Не стоит вкручивать  лампу в слишком узкий плафон ! От перегрева сгорят диоды и сломается мотор .

Виктор: Заказ я ждал очень долго — примерно 40 дней. Трек отслеживался по всему пути следования. Упаковка не жёсткая, при нагрузке может сломаться. Упаковки как таковой нет. Для подарка точно не подойдёт. Работает практически без шума. Узор очень интересный.

Светодиодный проектор

Артур : Ждал посылку пару месяцев . Товар пришёл в родной упаковке с завода и надежно завернутый , но при этом коробка все равно деформирована , а сама покупка вышла из строя . Связался с продавцом , рассказал об этом . Продавец  оказался нормальным человеком и компенсировал утрату. За это ему большое спасибо !

Анна : Посылка пришла через месяц , коробка помялась . Лазер оказался без фокусировки . В отзывах об этом говорят очень часто . При разборе оказалось , что выпала линза . Совсем изнутри она, конечно,  не выпадет , а вот со своего места запросто . Справился с проблемой при помощи клея. Сейчас все отлично работает .

Лазерный проектор

Евгений: Штука вообще прикольная! Мне все нравится! Конечно, одной будет мало, но ведь можно заказать еще. Тем более, что продавец хороший. Отдельно стоит выделить коробку — сильно измялась, как будто товаром уже пользовались, но хотя внутри все целое и рабочее.

Максим: Заказ пришёл на удивление быстро. Мои ожидания оправдались, все соответствует фото и описанию. Светит прилично, режимы все работают. Корпус сделан из пластика. Из недостатков выделяется то, что он шумит, но за такие деньги простительно.

Видео: Светомузыка Mini Laser Stage Projector с AliExpress (посылка из Китая)

rss