Главная Новости

Крем для загара в солярии Love Boho Haute Hippie Bronzer, Swedish Beauty

Опубликовано: 11.10.2018

Загар в стиле "Хиппи", естественный и свободный. Оставайтесь собой, излучайте положительные вибрации и поймайте свой загар с этим знойным бронзатором! Естественный и всегда безупречно-красивый цвет. Наша любовь к загару бесконечна!

На 95% состоит из натуральных компонентов. Не содержит парабенов.

В 2017 году, по собранным со всего мира данным, был удостоен награды "Выбор посетителей студий загара"!

Основные компоненты:

Запатентованный комплекс Boho Glow из ДГА (бронзатор замедленного действия) и карамели максимизирует результат от загара и способствует получению глубого и стойкого оттенка. Mineral Magnificence: медь и цинк из морской соли насыщают кожу, стимулируют выработку собственного меланина, способствуют равномерному формированию оттенка. Комплекс Sea Salt Blend: магний и кальций, минерализованные из морской соли, ускоряют клеточный обмен, сохраняют естественное питание и освежают кожу. Фруктовый коктейль Playful Papaya на основе папайи тонизирует, выравнивает тон и микрорельеф кожи.  Технология Beauty Balm: смесь смягчающих компонентов придает коже здоровое сияние. Summer Lust Fragrance устраняет неприятный запах после сеанса инсоляции.

Способ применения:

Легкими массирующими движениями равномерно нанести на лицо и тело непосредственно перед загаром в солярии. Для того чтобы действие данного средства раскрылось в полном объеме, не принимайте душ как минимум 4 часа после сеанса загара.

Аромат: Summer Lust - апельсин, бергамот, кокос, амбра.

Область применения: лицо, тело.

Тип средства: усилитель загара, с бронзаторами.

Тип кожи: для темной или загорелой светлой кожи.

Назначение: загар в солярии.

rss