Главная Новости

Купить женскую майку в интернет-магазине ТВОЕ недорого, каталог с фото и ценами

Опубликовано: 27.08.2018

видео Купить женскую майку в интернет-магазине ТВОЕ недорого, каталог с фото и ценами

платья-германия = 1200 руб.интернет магазин одежды FrancoMoretti

Женская майка – необходимый предмет одежды для любой женщины. У этого предмета сразу несколько функций: в нем можно спать, заниматься спортом, носить ее дома, в холодную погоду надевать под джемпер или свитер.


Посылка из Китая AliExpress Ужас! Кроссовки adidas y-3 от yohji yamamoto

Майка может быть нескольких фасонов: на тонких бретелях, на толстых бретелях, с перекрещивающимися бретелями на спине (такой фасон называется «борцовка»).

Майка обязательно должна быть из качественной ткани – стопроцентного хлопка, так как она плотно прилегает к телу и может носиться в течении многих часов. В ТВОЕ четко соблюдает нормы: майки ТВОЕ приятны наощупь, их удобно носить. Для еще большего комфорта на майках ТВОЕ используется термоэтикетка (вместо привычной вшивной) – это значит, что ярлычок не будет раздражать нежную кожу на шее.


Прикольные футболки, майки с надписями!

Майки ТВОЕ могут быть как из простого хлопка, так и хлопка в рубчик». Каждый сезон цветовая палитра маек ТВОЕ меняется, чтобы удовлетворить всех покупательниц и охватить новые, модные цвета. Но основа основ – белая майка – присутствует в каждой коллекции.

rss