Главная Новости

Купить умные часы с GPS навигатором

Опубликовано: 27.08.2018

видео Купить умные часы с GPS навигатором

[ОБЗОР] Умные туристические часы-навигатор Garmin Epix

Купите часы-телефон с GPS – и получите стильный и многофункциональный девайс прямо на запястье! Также вы продлите время работы основного телефона, ведь обращаться к нему придется гораздо реже. Давайте более подробно разберем причины купить часы с GPS навигатором и СИМ-картой.



 

Навигатор и телефон всегда рядом. Часы с GPS-навигатором помогут вам не потеряться в незнакомом районе – идти по ним гораздо проще, чем уткнувшись в экран смартфона. Возможность принимать и совершать звонки как с обычного телефона тоже невероятно удобна. Можно использовать часы-телефон как гарнитуру смартфона, а можно – как отдельные часы-телефон со своей СИМ-картой.


[Обзор] Тактический GPS-навигатор + часы Garmin Tactix

Уведомления прямо на вашем запястье. В особенно напряженные моменты дня нет времени доставать смартфон и смотреть, кто вам что написал. С умными часами все гораздо проще: достаточно лишь быстро кинуть на них взгляд и можно будет решить, стоит то или иное уведомление вашего внимания. Невероятно полезная функция во время рабочего дня или на тренировках.


Diggro DI01 СМАРТ ЧАСЫ с HD КАМЕРОЙ И GPS. НЕОЖИДАННАЯ КОНЦОВКА + КОНКУРС

Фитнес-трекер. Купить часы с GPS-трекером определенно стоит спортсменам. Благодаря GPS девайс правильно отображает дистанцию и скорость пробежки. На основании этих данных, а также информации о вашем возрасте, росте и весе, высчитываются потерянные калории.

Мы продаем лучшие умные часы с GPS и СИМ-картой с точки зрения качества, возможностей и цены. Для этого мы перебираем множество вариантов от разных производителей и выбираем только самые достойные. Еще три причины купить часы-телефон с GPS в Mobiat:

Консультация грамотных менеджеров, которые знают гаджеты как свои пять пальцев Низкая цена Быстрая доставка по Москве и возможность самовывоза в удобное для вас время.
rss