Главная Новости

Купить оптом Тестер Antonio Banderas Queen Of Seduction 80ml в интернет-магазине

Опубликовано: 05.09.2018

Тип аромат а: водяные, цветочные

Начальная нота: Водные ноты , Грейпфрут, Малина

Нота сердца: Жасмин, Ирис, Пион, Розовый перец

Конечная нота: Амбра, Белый кедр, Замша

Женщинам природой дарован талант очаровывать и влюблять. Для этого у них есть масса средств и способов. Одним из безотказных элементов женского «колдовства» является аромат — манящий, запоминающийся, подходящий только ей одной. К таким волшебным эликсирам можно отнести цветочный ТЕСТЕР ANTONIO BANDERAS QUEEN OF SEDUCTION от испанского дома Antonio Banderas.

В начальной ноте нежными и прозрачными полутонами переливаются водные оттенки, свежесть и горчинка грейпфрута, сочная сладость малины. В «сердце» Queen of Seduction таит неуловимость жасмина, смелость и магнетизм пиона, бунтарство розового перца и негу ириса. В базе парфюмерной композиции располагается сексуальная амбра, уют ноток белого кедра и тепло замши.

Женский аромат Queen of Seduction гармонично составляет пару мужскому парфюму King of Seduction от Antonio Banderas. Женская композиция поистине вышла королевской и элегантной. Выдержанная, и в то же время врезающаяся в память, нежная, но с напористым характером. Аромат откроет чувственные стороны женской натуры, подчеркивая ее нежность, природную красоту и непревзойденность.

rss