Главная Новости

Купить женские купальники недорого оптом со склада в Москве в интернет магазине 2Buy

Опубликовано: 06.09.2018

Спешите: сейчас на сайте www.2-buy.ru, который занимается реализацией мужской, женской одежды и купальников, распродажа!

Недорогие купальники оптом и в розницу распродаются на сайте нашего интернет-магазина. Все модели женских купальных костюмов расположены в каталоге с описанием, включающим информацию про материал, производителя, наличие/отсутствие на складе компании, отметку о распродаже, перечень доступных цветов/расцветок купальников, стоимость оптовой или крупнооптовой партии товара при комплексном заказе. Если купальник, как артикул каталога, появился в ассортименте магазина недавно, на фотографии будет стоять пометка «Новинка», при наличии акционных скидок или во время распродажи заказчик также увидит соответствующую надпись; если товара на складе не осталось, а новую партию ещё не завезли, на фото товара будет проставлена отметка «Отсутствует».

Ассортимент

В нашем онлайн-магазине оптовой торговли можно приобрести купальные костюмы для женщин следующих производителей (в скобках указана страна или регион расположения мощностей производства):

Triumph (Германия); Eurobrand (Евросоюз); Lascana (Германия); S. Oliver (Германия); Buffalo (Германия); Sapph (Голландия); Sloggi (Германия); Marc O`Polo (Германия); Wolford (Евросоюз); Tommy Hilfiger (Соединённые Штаты Америки); Oxbow (Дания); Marc Jacobs (США); Miss Sixty (Италия); Vero Moda (Дания).
Виды купальных костюмов

Здесь вы можете купить купальник со скидкой одного из следующих видов:

с усиленным низом лифа; с завязочками посередине/на бёдрах; цельный купальник, в котором лиф и трусики соединены в районе живота; с трусиками-слимсами; с двойными бретельками; с шейными завязками; с лифом в виде топа; с бантиком из той же ткани; с пуш-ап эффектом; с чашечками-треугольниками; с плечными бретельками; с шейными завязками; с широкими/узкими бретелями.

В основном купальные женские костюмы сшиты из ткани, состоящей из полиамида (83%) и эластана (остальные 17%). Некоторые эксклюзивные модели содержат в своём составе металлические или пластмассовые детали, украшения, аксессуары.

rss