Главная Новости

Купить ONYX BOOX MONTE CRISTO 3 по цене 11 490 руб. в интернет магазине Мой Маркет.Ру

Опубликовано: 28.09.2018

- Доставка Бесплатно!  

- карта 16 Gb в ПОДАРОК!

- Курьер принимает карты!*

*карта памяти в подарок для покупателей из г. Москва и г. Санкт-Петербург в пределах МКАД\КАД (кроме срочной доставки, и доставки в воскресенье и праздники). Срочная доставка при наличии свободных курьеров, Москва в пределах МКАД. Оплата курьеру Visa (Mastercard) без комиссий или наличные.

Вы можете купить ONYX BOOX MONTE CRISTO 3 и получить официальную гарантию Onyx 12 месяцев.

Адреса СЦ в вашем городе здесь .

Интернет-магазин "Мой Маркет.Ру" официальный продавец Onyx Boox в России, проверить  здесь .

Описание электронной книги ONYX BOOX MONTE CRISTO 3

ONYX BOOX Monte Cristo 3 — устройство для чтения электронных книг премиального уровня, оборудованное экраном последнего поколения E Ink Carta Plus с подсветкой MOON Light и функцией SNOW Field. Экран устройства, по сравнению с дисплеями предыдущей серии, имеет более высокое разрешение и более высокую контрастность, а так же боковые кнопки с виброоткликом. 

Плотность пикселей экрана Carta Plus составляет рекордные для данного типа 300 пикселей на дюйм, что соответствует качественной бумажной полиграфии. Модель выполнена из высококачественных материалов, имеет тонкий корпус из алюминиевого сплава и защитное стекло ASAHI. Помимо этого ридер оснащён высокопроизводительным 2-ядерным процессором, 512 МБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти. Интегрированный модуль Wi-Fi и сенсорное управление в сочетании с полноценным браузером позволяют использовать устройство для серфинга в сети Интернет. Операционная система Android благодаря богатейшему выбору программ позволяет открывать текстовые файлы практически любых форматов и настраивать любые параметры текста для максимально комфортного чтения.

Подсветка экрана

Технология MOON Light позволяет пользоваться устройством в темноте или условиях плохого освещения. При использовании данной функции создаётся мягкое свечение экрана, оптимальное для тёмных помещений.

Ёмкостный сенсорный экран с функцией Multi-touch

Дисплей E Ink Carta Plus имеет более светлую подложку и более высокие контрастность и разрешение, чем любые экраны данного класса. Он позволяет читать на ярком солнце и имеет высокую скорость перерисовки. Отсутствие мерцающей подсветки и принцип формирования изображения методом «электронных чернил» делает чтение комфортным для глаз. Сенсорный экран с функцией Multi-touch обеспечивает удобное управление при чтении: листание коротким нажатием, смещение страницы, масштабирование двумя пальцами, пометки в тексте и использование дополнительных функций.

Дополнительная защита экрана

Защитное стекло от известного японского производителя ASAHI расположено поверх E Ink экрана и защищает его от царапин и других повреждений. Новое стекло позволило отказаться от дополнительных бортиков, поэтому экран расположен вровень с корпусом устройства. Это делает работу с электронной книгой более комфортной, а её внешний вид более современным. Кроме того, специальное покрытие снижает вероятность появления бликов на экране.

Высокая производительность

2-ядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц и 512 МБ оперативной памяти обеспечивают комфортную работу со сложными документами. А 8 ГБ энергонезависимой памяти и слот microSD с поддержкой карт памяти объёмом до 32 ГБ позволяют хранить на устройстве библиотеку до 35000 книг.

Комплектация

Электронная книга Onyx Boox Monte Cristo 3 USB-кабель Зарядное устройство Инструкция Гарантийный талон
rss