Главная Новости

Купить Робот-пылесос Neato BotVac 80 по цене 45 850 руб. в интернет магазине Мой Маркет.Ру

Опубликовано: 28.09.2018

Вы можете купить Neato BotVac 80 в Москве и получить официальную гарантию производителя 12 месяцев

Автономная уборка по-современному

Компания Neato Robotics разработала новую, самую совершенную на сегодняшний день систему для уборки домашних помещений. Производитель потратил много сил, чтобы добиться значительного повышения производительности по сравнению с продукцией конкурентов и предшествующими моделями.


Things Mr. Welch is No Longer Allowed to do in a RPG #1-2450 Reading Compilation

В Neato BotVac 80 инженерам компании удалось установить щетку, на 50% большую по размерам, чем в других роботах пылесосах. Кроме того, в конструкции применена боковая щетка оригинальной конструкции, а в результате получился робот-пылесос, способный выполнять уборку на расстоянии в 10 мм от стены, что было не под силу предшественникам.

Минимум внимания от владельца

Neato BotVac 80 требуется минимум внимания от владельца. Так как этот робот пылесос получил увеличенную емкость для пыли, ее можно реже опорожнять. Точный лазерный сканер формирует карту местности, а точный микропроцессорная система навигации формирует идеальный маршрут, не сбивается и не теряется в сложных ситуациях.

Neato BotVac 80 может работать по расписанию, при необходимости отправляться для подзарядки на базу, а потом продолжать работу точно с того места, где ее пришлось прервать.

Внимание к деталям

Разработчики учли, что роботы-пылесосы очень часто покупаются в дома, где есть домашние питомцы, а то и не один. Поэтому в комплект поставки производитель кладет дополнительную щетку, предназначенную специально для уборки шерсти. Владельцы собак оценят ее преимущества. Стоит отметить и наличие установленного в этот агрегат фильтра НЕРО – очень полезного и даже необходимого компонента, если в вашем доме есть аллергики.

rss