Главная Новости

Купить налобный фонарь Nitecore

Опубликовано: 10.10.2018

видео Купить налобный фонарь Nitecore

Фонарь Nitecore HC30. Чудо налобник?

Линейка налобных фонарей Nitecore представлена компактными налобниками со встроенным аккумулятором, а так же с питанием от батареек типа АА и литий ионным питанием формата 18650.



Особенность налобных фонарей Nitecore

Особенность налобных фонарей Nitecore - впечатляющая яркость и максимальное время работы от одного источника питания. Кроме этого налобники функциональны и удобны в работе. Фонари Nitecore - это максимальный комфорт и качество света в любых погодных условиях.


Налобный фонарь Nitecore NU30 - обзор

Судите сами - при компактных размерах яркость достигает значения в 1000 люмен. На минимальном режиме налобник может работать вплоть до 25 суток. Полная пыле и влагозащищеность позволяет использовать фонарь хоть под водой.

Специальная, прецизионная оптика дает свет без искажений и артефактов. Оптика с углом света 100 градусов, позволяет освещать максимально широко.

Несколько режимов яркости с запоминанием последнего режима, избавляет от необходимости перебирать режимы. Электроника поддерживает оптимальную яркость не позволяя фонарю перегреться.

Дополнительные, специальные режимы (SOS, STROB, МАЯК) для подачи сигналов в экстренных случаях.

Выбор мощного налобного фонаря Nitecore

Надежность, удобство и качество света, это главные факторы при выборе качественного налобного фонаря. Nitecore расширяет границы света, и дарит незабываемые ощущения от эксплуатации налобных фонарей Nitecore. Если вы действительно нуждаетесь в качественном освещении, то налобный фонарь Nitecore решит проблему индивидуального освещения на пятерочку с плюсом. Покупайте фонари Nitecore и наслаждайтесь качеством света.

Цена налобного фонаря в Тюмени

Позвоните в БЭСТФОНАРИК.РУ | +7(3452)388-290, проконсультируйтесь с нашим специалистом и получите ответы на все вопросы о комплектации фонарей перед покупкой.

Купите хороший налобный фонарь в Тюмени

Закажите налобный фонарь в магазине БЭСТФОНАРИК.РУ. Мы доставим его прямо к вам домой или отправим в любой город России.

rss