Главная Новости

Купить робот пылесос для бассейна в Киеве. Робот пылесос для бассейна в интернет магазине WaterStore

Опубликовано: 10.10.2018

видео Купить робот пылесос для бассейна в Киеве. Робот пылесос для бассейна в интернет магазине WaterStore

Обзор iRobot Mirra 530

Робот-пылесос – это автоматическое приспособление, позволяющее избавиться от загрязнений на дне и стенках бассейна без приложения человеческих усилий. Более того, сливать воду из чаши для этого также не надо, поэтому можно обойтись без недешевого обновления наполнения. Сама идея создания автоматизированного помощника возникла по двум причинам:



Требовалось упростить обслуживание бассейнов . Нужно было придумать что-то, что справится с очисткой широких чаш, уборка которых была весьма затруднительной с использованием ручных пылесосов .

Принцип действия робота-пылесоса следующий: устройство двигается по площади бассейна (стенкам и дну) и специальными щетками полирует поверхность. Встроенный фильтровальный мешок выполняет функции очищения перекачиваемой через него воды. Владелец бассейна, купивший такой пылесос, значительно экономит не только деньги, но и драгоценное время.


iRobot Roomba 770 купить в Украине робот пылесос

Разные модели автоматизированных пылесосов отличаются мощностью, способом управления, основой щеток и т.д.

Интернет-магазин «Вотерстор» предлагает роботы-пылесосы для бассейна от надежных производителей водоочистительной техники: AQUABOT , Zodiac , Hayward , Dolphin .  Среди внушительного ассортимента подходящие модели найдут и владельцы крупных общественных бассейнов, и собственники домашних искусственных водоемов в черте частных владений. Конкурентные цены позволят подобрать вариант по карману.

Особенности автоматического пылесоса для бассейна

Изюминка данного изобретения – все электрические части пылесоса находятся под водой + работает он автономно, без помощи человека. Для этого необходима стандартная электросеть и низкое напряжение (в целях перестраховки). Предельный радиус действия робота-пылесоса ограничивается лишь длиной шнура, поэтому с его помощью можно чистить бассейны с любой площадью. При этом дополнительный контроль за функционированием техники не нужен. После выполнения работы она сама отключится.

Купить робот пылесос для бассейна - получить безотказного помощника доступного каждый день! 

Кроме того, робот-пылесос для бассейна купить который можно в нашем интернет-магазине, демонстрирует и прочие сильные стороны в ходе эксплуатации:

Универсальность. Даже в маленьких бассейнах пылесос сможет извернуться так, чтобы почистить всю площадь, от угла до угла. Производительность. Всего за одну ночь робот способен помыть чашу размером 1300-1500 м2, не нарушив сон владельца. Программные возможности. Собственник может предварительно задать интенсивность чистки, время начала и прочие параметры, а затем запустить агрегат. Качество чистки. Ни один профессиональный мойщик либо ручной пылесос не отмоет чашу бассейна настолько идеально, как робот. Экономия. Загрязнения и слизь со стенок/дна бассейна собирается пылесосом-роботом в специальный контейнер, который после чистки можно извлечь. Таким образом данная техника продлевает срок службы фильтрационной системы, исключает необходимость слива воды перед уборкой, частой ее смены. Экономия налицо!

Чтобы робот-пылесос для чистки бассейна (цена указана под товарами) скорее стал Вашим, звоните менеджерам компании «Вотерстор» по телефонам на сайте.

rss