Главная Новости

Купить Шнурки VT капроновые для ботинок с высоким берцем ( берец ) 2,0 м черные (1509039)

Опубликовано: 11.10.2018

Шнурки отечественного производителя «VT» капроновые для ботинок с высоким берцем станут хорошей заменой старым шнуркам на ботинках. Длина шнурков 2,0 метра подходит для ботинок примерно с 9-12 отверстиями, ориентироваться нужно лишь на собственные предпочтения и полноту ноги.

Шнурки выполнены из современного материала полиамид, изделия из которого обладают отличными эксплуатационными характеристиками. Они хорошо переносят любые изгибы, очень трудно намокают и сохнут в три раза быстрее, чем хлопок, их легко чистить, они практически не впитывают грязь, хорошо переносят воздействие солнечного света и отлично держат завязанные узлы. Подойдут они как для военнослужащих, так и для туристов, путешественников, любителей активного отдыха с элементами экстрима, увлекающихся военно-спортивными играми, страйкболом или пейнтболом. Всем, кто ценит удобство и комфорт в обуви, рекомендуем обратить внимание на эту модель шнурков, они очень просты в уходе и легко стираются.

Приходите в любой из наших военторгов Тыловик в Москве или посетите интернет-магазин Тыловик, где вы сможете приобрести, помимо шнурков, множество нужных и полезных вещей, включая армейскую одежду и обувь, а также снаряжение и экипировку, сделанные с учетом современных новинок и изобретений. Возможна доставка по России.

rss