Главная Новости

Купить Шнур ( тренчик ) 555 страховочный для пистолета спиральный карабин/карабин S3031 белый (3101052)

Опубликовано: 11.10.2018

видео Купить Шнур ( тренчик ) 555 страховочный для пистолета спиральный карабин/карабин S3031 белый (3101052)

ШНУР - Не хочу на дачу. Live! Репетиция.

В современном мире, инновации встречаются в каждой отрасли без исключения. Совершенствуется огнестрельное оружие, разрабатываются новые приспособления для военных и сотрудников правоохранительных органов.



В московских военторгах Тыловик вниманию военнослужащих и полицейских представлен страховочный спиральный шнур для пистолета, оснащенный стальной пружиной и двумя карабинами A3031. Тренчик выполнен в белом цвете и имеет удобную длину - 18 см. Для изготовления верхней оплетки был использован полиуретан, который обладает хорошей эластичностью и с легкостью переносит сжатие и растягивание пружины. Аксессуар произведен российской компанией 555 и пригоден для круглогодичного использования. Благодаря данному приспособлению оружие всегда будет в сохранности и никогда не выпадет и не потеряется.


Шнуров купил Брянской Бабушке, которая жила в конюшне Двухкомнатную Квартиру

Для тех, кого с белокаменной разделяет расстояние, работает интернет-магазин Тыловик. В нем каждый любитель военного дела найдет не только армейские сувениры и продукцию на военную тематику, но и множество подарочных наборов, брелоков и даже спиннеров. Сделать и оплатить заказ можно в любое время суток, не покидая уютной квартиры или рабочего кабинета. Доставка осуществляется во все населенные пункты Российской Федерации.


Сколько метров в мотке полиэфирного шнура?

rss