Главная Новости

Купить кроссовки Air Jordan 32 – обувь, давшую старт новому этапу линейки Джорданов

Опубликовано: 13.10.2018

 

Применяя самые инновационные технологии и используя современные материалы, дизайнеры компании Nike тем самым решили воздействовать изменение восприятия своими почитателями уже хорошо известных силуэтов. Именно такой подход позволил получить кроссовки Air Jordan 32 в премиум варианте.

Кроссовки были изготовлены в Италии и подтверждением этому является патч со словом "Belissimo", красующийся на внутренней стороне язычка.  Итальянская красная кожа в комбинации с синтетическими материалами, а также материал Flyknit из которых изготовлен верх кроссовок Air Jordan 32 сделали их дизайн оригинальным и даже немного элегантным.

Комфорт кроссовкам обеспечила внутренняя мягкая, но в то же время, плотная набивка. В кроссовках нет мидсоли, а обратная сторона пятки и боковые панели выполнены из мягкого пеноматериала. При изготовлении аутсоли был использован высококачественный каучук.

Вязаный материал Flyknit из которого выполнена большая часть кроссовка обеспечивает хорошую терморегуляцию. Модели кроссовок Air Jordan 30 и 31 некоторым атлетам доставляли проблемы при сцеплении с кортом, но все эти неудобства удалось избежать, применив при изготовлении подметки каучук, а также изменив рисунок протектора.

Имея средний профиль высоты, кроссовки Air Jordan 32 , тем не менее, благодаря семи петлям шнуровки обеспечивают безопасную фиксацию стопы. Особенностью 32-х кроссовок есть то, что баллон Zoom не выделяется из основной плоскости подошвы, что обеспечивает стопе большую устойчивость.

При публикации материалов с сайта  mykrosovkii.ru  прямая активная ссылка на первоисточник обязательна.

Читать еще статьи в нашем блоге..................................

rss