Главная Новости

Купить кроссовки Reebok Classic x High Point – одну из моделей PEK, созданной на основе модели Club C

Опубликовано: 13.10.2018

Классическая теннисная модель Club C послужила основой для создания кроссовок, вошедших в коллабарацию, представленную брендом Reebok Classic ко Дню Святого Валентина.


Calling All Cars: Hot Bonds / The Chinese Puzzle / Meet Baron

Отдавая свою любовь винтажным спортивным силуэтам, дизайнеры компании Reebok , объединившись со сникер-бутиком High Point , представили модель в нежно розовых тонах. Поводом для выпуска этой коллаборации, одним из элементов которой стали кроссовки Reebok Classic x High Point стал не только этот светлый, отмечаемый во всем мире праздник, нои тот факт, что 14 февраля 1912 года штат создателей High Point (Аризона) стал 48 штатом, за что получил еще одно неофициальное название «Валентинов штат» (Valentine’s State).

Новая модель Club C, выпущенная ко Дню Святого Валентина имеет верх, выполненный из высококачественного нубука, который обеспечивает комфорт и поддержку стопы. Два гравированных на заднике логотипа брендов и звездой с расходящимися лучами - фрагмент флага штата Аризона, стали их настоящим украшением.

Кроссовки выполнены в двух цветовых colorways (красные – мужские и розовые - женские). Беловатая подошва кроссовок Reebok Classic x High Point и контрастная строчка на середине подошвы добавляют им некоторую сексуальность.

Кроссовки Reebok Classic x High Point – это не только выбор человека, следящего не только за новинками функциональной спортивной обуви, но и не пропускающего модные тренды, обладающего неуемной энергией, и идущего в ногу со временем.  Скейтерские кроссовки ценятся за их практичность и стильность, и это одна из причин это одна из причин, почему даже те, кто не имеет никакого отношения скейтбордингу готовы выстаивать огромные очереди, чтобы заполучить их уникальный экземпляр.

При публикации материалов с сайта  mykrosovkii.ru  прямая активная ссылка на первоисточник обязательна.

Читать еще статьи в нашем блоге..................................

rss