Главная Новости

Лоферы модные мужские. Лоферы мужские: фото обуви, с чем носить?

Опубликовано: 27.08.2018

видео Лоферы модные мужские. Лоферы мужские: фото обуви, с чем носить?

Мужские туфли лоферы с сайта AliExpress / Men's shoes losers

фото обуви, с чем носить?

Выглядеть стиль и ярко сегодня хотят не только женщины, но и представители сильного пола. Впрочем, сопоставление понятий «мода» и «комфорт» у многих вызывает недоумение. А в нашем современном темпе жизни приходится достигать поставленных целей в комфорте и в стиле. Ведь кто что не говорил бы, а в нашей стране встречают по одежке. Безусловно, мужской стильный образ всегда дополняется правильным выбором обуви. Мужские лоферы – это то, что ценят и носят успешные мужчины 21 века. Как быть в тренде и с чем носить? Обо всем по порядку.



Что собой представляют мужские лоферы?

С виду – обычные мокасины, но почему с небольшим каблучком? Наверняка каждый хоть раз в жизни видел такую пару мужской обуви. Туфли лоферы мужские – без всяких шнурков, с выступающим язычком и декоративной кисточкой (в классическом варианте) – это все о них.


МУЖСКАЯ ОБУВЬ НА ЛЕТО? МУЖСКОЙ СТИЛЬ: ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ!

Откуда появились?

Само понятие «лоферы» зародилось в морском пространстве Англии. Там портовые моряки свое свободное время в основном проводили в пивных барах. Существует и другая версия. Сапожник Нилс Тверангер в 13 лет побывал в Северной Америке, где научился сапожному ремеслу. По возвращению домой, в Норвегию, решился создавать «эурланнские мокасины». Такая обувь была принята на "ура" норвежцами.


ТОП 6 ★ ОСЕННЯЯ МУЖСКАЯ ОБУВЬ ★ Самая СТИЛЬНАЯ Мужская Обувь на Осень. Мужской стиль

Вскоре обувь ускоренными темпами начала распространяться по всей стране, а позже даже вышла за ее пределы. В 30-е годы семья Сполдингов из Америки взяла за основу дизайн этой необычной обуви. Немного преобразили и презентовали всему миру абсолютно новую модель под названием «лоферы». Обувь – лоферы мужские – изначально предназначались для дома и напоминали наши обычные комнатные тапочки. Только спустя некоторое время мужчины по достоинству оценили комфорт и удобство, поэтому стали выходить в них в свет.

Преимущества

С одной стороны кажется, что на целостный образ больше влияет одежда, нежели обувь. Однако значение пары обуви несколько преуменьшено. Правильно подобранная пара обуви – как вишенка на торте в построении стильного образа. К тому же мужчины никогда не будут терпеть неудобства, в отличие от женщин. А мужские лоферы легко снимаются и надеваются, и это еще не все преимущества:

Долговечны – качественная пара обуви, бесспорно, прослужит не один сезон. Практичные и легкие в носке, поэтому лоферы – идеальная обувь для повседневного использования. Качество – мужские лоферы изготавливают по новым технологиям, в которых применяется отменное сырье. К тому же известные бренды всегда на шаг впереди в воплощении стильной задумки. Прочность – подошва и небольшой каблук изготовлены из качественного материала, поэтому дождь и снег не помеха. Стопы надежно защищены. При этом нога свободно дышит, благодаря чему мужчина в лоферах ощущает каждый шаг комфортно и легко. Удобство в стопе. Стеснение в стопах и боль в ногах – от этих неудобств «спасут» удобные лоферы и привнесут ощущение легкости жизни. Доступность в цене – модели лоферов представлены в разной ценовой категории. При понравившейся стильной паре подобных ботинок вы не потратите весь свой бюджет. А ведь мужчины всегда ценят качество и доступную стоимость.

Далее рассмотрим встречаемые модельные разновидности.

Пенни-лоферы

Мужские модели этой категории отличаются тем, что имеют кожаную полоску на внешней верхней стороне изделия. Также есть ромбовидная прорезь, куда можно вставить мелкую монетку – пени. Именно по этой причине лоферы имеют такое название. Кстати, мода пошла от студентов из Америки.

Таким образом они хотели выделиться, продемонстрировав всему миру свою уникальность. По другой версии, разрез из кожи сверху – удобное место для хранения мелочи.

Лоферы с кисточками мужские

Такая модель довольно часто встречается. Как появилась изысканная кисточка на мужской обуви, доподлинно неизвестно. Однако такой фасон обуви смотрится изысканно и стильно.

К слову, обычно их шьют из очень нежной кожи, благодаря чему обувь мягкая и комфортная в носке.

Венецианские

Такая модель считается классической. Она отличается от предыдущих простой формой, отсутствием деталей и минимальной декоративной отделкой. Впервые венецианские лоферы изобрели в 1930 году. Тогда их носили преимущественно пастухи из Норвегии.

А вот в Англии впервые такую пару обуви сравнили с узкой гондолой. Именно поэтому появилось такое «историческое» название.

С пряжкой

Основоположник такой модели – известный во всем мире производитель Gucci. Как только в мире появилась такая модель обуви, европейцы сочли их чересчур простыми. А раскрывать потенциал этих мужских туфель взялся законодатель моды Гуччо Гуччи.

Только после его добавления детали (ремешка) эти туфли стали носить те, кто хотел быть в тренде. Кстати, после этого популярность Гуччи возросла в разы.

Бельгийские

Элегантность, яркость и аккуратность – три характерные черты бельгийских лоферов. Такую модель начала производить компания Генри Бендела. Дизайнеры тогда добавили небольшую стильную деталь – бант.

Однако не все мужчины оценили смелость такой формы. Впрочем, такая модель пользуется спросом у представителей сильного пола, в особенности у тех мужчин, которые хотят удивить и выделиться.

С бахромой

Довольно часто мужчины выбирают модель с бахромой. Это стильно и смело.

К тому же изящная деталь помогает раскрывать индивидуальность всего образа.

Зимние на меху

Зима – не помеха, чтобы не носить любимые лоферы. Благодаря утеплениям внутри туфель, ноги находятся в тепле и уюте. Лучше всего отдать предпочтение моделям с овчиной внутри. Благодаря этому наполнителю воздух будет свободно циркулировать, нога при этом потеть не будет.

Изделие прослужит вам долго. По достоинству оценили те мужчины, которые большую часть жизни проводят за рулем.

Из какого материала изготавливают лоферы?

Замша

Как известно, замша является капризным материалом. Замшевые лоферы не выдерживают дождь и повышенную влажность. Их необходимо своевременно чистить и правильно хранить. А вот для сухой солнечной погоды – в самый раз.

Кожа

Лоферы мужские кожаные принято носить на босую ногу. Именно поэтому важно обращать особое внимание на материал изделия. Кожа позволяет пребывать ноге в комфорте и «дышать». Кожаные лоферы практичны и долговечны. Однако не стоит забывать о правильном уходе за ними и хранении.

Нубук

Существует ряд моделей, которые состоят из нубука. Этот материал мягкий и прочный. Однако, как и замша, требует к себе повышенного ухода. Паре лоферам из нубука не страшен холод и снег, а вот в схватке с дождем… не очень. Обилие влаги – главный недруг нубука. А вот сухая погода – верная спутница.

Лакированные

Эффектно и стильно смотрится лакированная пара лоферов. В 2016-м они были на пьедестале популярности, однако и сейчас нисколько не потеряли первенства. Лакированная модель отлично подойдет для праздничного события. Кстати, сочетать их можно практически с любой одеждой. Главное, чтобы костюмчик был матовым. Так, автоматически вы акцентируете внимание на стильной паре обуви и на своем неповторимом утонченном вкусе.

На толстой подошве

Толстая подошва – тренд не одного модного сезона. Благодаря объемной подошве стопы защищены от капризов погоды. В такой модели не страшен ни мороз, ни дождь, даже если изделия будут изготовлены из нубука или замши. Модель на толстой подошве, несомненно, практична и надежна.

Кстати, следует обратить внимание на модную сегодня кожаную пару лоферов на толстой подошве.

С чем носить?

С такой парой обуви сочетается любой наряд. Лоферы мужские… с чем носить? Вопрос, который волнует многих мужчин. Лоферы можно смело компоновать с классическими костюмами с минимумом декора.

Важно, чтобы штанина была правильной длины – должна заканчиваться на уровне переднего края туфель.Так силуэт будет выглядеть аккуратным и четким. Под классический костюм лучше всего выбирать темного цвета модели, кожаные и лакированные.

Любителям стиля casual следует комбинировать замшевые лоферы с джинсами и пиджаком.

Выглядеть комфортно и строго одновременно в летний зной поможет комплект: светлая рубашка, бежевые брюки с коричневым поясом и замшевыми лоферами с кисточками.

Одно "но": никаких выглядывающих носков. Впрочем, классические шорты и легкая рубашка смотрятся не менее стильно жарким днем.

Для повседневного образа – джинсы, футболка и лоферы мужские (фото представлено с ярким оттенком).

Лоферы с бахромой или киточками отлично подойдут к блейзеру (рубашке) и укороченным брюкам.

Сегодня в тренде – яркие цветовые акценты. Поэтому, наряду с классическими – черным, белым и коричневым, найдется место и красным, и даже голубым лоферам.

Лоферы – это популярная обувь, которую любят носить стильные мужчины, независимо от возраста. Их удобство, изящество и стильное исполнение подкупает. Найдите свою идеальную пару и не бойтесь экспериментировать с цветами. Будьте стильными и яркими, тогда вы почувствуете внутреннюю уверенность!

fb.ru

С чем носить мужские замшевые лоферы? Луки с лоферами (287 фото)

Темно-коричневые солнцезащитные очки Голубая классическая рубашка Темно-синий галстук в горизонтальную полоску Темно-коричневый кожаный ремень Коричневые брюки чинос Черные замшевые лоферы Носки-невидимки

Сочетание голубой классической рубашки и коричневых брюк чинос поможет реализовать в твоем образе классический мужской стиль. Что касается обуви, замшевые лоферы станут отличным выбором.

СохранитьУдалить Бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Темно-синие брюки чинос Коричневый рюкзак Коричневые замшевые лоферы Носки-невидимки

Бело-черная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку и темно-синие брюки чинос — прекрасный выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный образ. Замшевые лоферы добавят образу изысканности.

СохранитьУдалить Темно-красный галстук-бабочка Белая классическая рубашка Темно-серые брюки чинос Серые замшевые лоферы Темно-бирюзовые подтяжки в вертикальную полоску Носки-невидимки

Сочетание белой классической рубашки и темно-серых брюк чинос поможет создать стильный и мужественный образ. Замшевые лоферы станут отличным завершением образа.

СохранитьУдалить Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синяя классическая рубашка из шамбре Серебряные часы Бело-черный ремень из плотной ткани в горизонтальную полоску Белые брюки чинос Коричневые замшевые лоферы Носки-невидимки

Приверженцам стиля business casual должно понравиться сочетание темно-синей классической рубашки из шамбре и белых брюк чинос. Очень гармонично здесь будут смотреться замшевые лоферы.

СохранитьУдалить Темно-коричневые солнцезащитные очки Красный галстук-бабочка в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Коричневые кожаные часы Коричневый кожаный ремень Бежевые брюки чинос Коричневые замшевые лоферы Носки-невидимки

Примеры, с чем носить замшевые лоферы: Сочетание белой классической рубашки и бежевых брюк чинос подходит и для работы в офисе, и для вечера в баре с друзьями. Что касается обуви, неплохо дополнят образ замшевые лоферы.

СохранитьУдалить Синяя рубашка с длинным рукавом Белые джинсы Серые замшевые лоферы Носки-невидимки

Как носить замшевые лоферы: Синяя рубашка с длинным рукавом и белые джинсы великолепно впишутся в ансамбль в непринужденном стиле. Если ты не боишься смешивать разные стили, на ноги можно надеть замшевые лоферы.

СохранитьУдалить Желтые замшевые лоферы Темно-синие брюки чинос Белая футболка с круглым вырезом Носки-невидимки

Что надеть с замшевыми лоферами: Если ты ценишь удобство и практичность, тебе понравится сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-синих брюк чинос. И почему бы не добавить в повседневный образ немного шика с помощью замшевых лоферов?

СохранитьУдалить Белая рубашка с длинным рукавом в горошек Бежевый пиджак Темно-коричневый кожаный ремень Черные джинсы Черная большая сумка из плотной ткани Серые замшевые лоферы

бежевый пиджак в паре с черными джинсами поможет выразить твою индивидуальность и выделиться из толпы. Очень гармонично здесь будут смотреться замшевые лоферы.

СохранитьУдалить Темно-синяя шляпа Белая классическая рубашка Темно-красные подтяжки Серый шерстяной костюм Темно-коричневые замшевые лоферы

С чем сочетать замшевые лоферы: Сочетание серого шерстяного костюма и белой классической рубашки позволит исполнить строгий деловой стиль. Если ты не боишься экспериментировать, на ноги можно надеть замшевые лоферы.

СохранитьУдалить Белые брюки чинос Коричневые замшевые лоферы Темно-коричневый кожаный ремень Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Носки-невидимки

Если у тебя творческое место работы или довольно демократичный дресс-код, обрати внимание на сочетание голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и белых брюк чинос. Любители экспериментировать могут завершить образ замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

СохранитьУдалить Белая рубашка с длинным рукавом Серебряные часы Бежевые брюки чинос Серые замшевые лоферы Носки-невидимки

Белая рубашка с длинным рукавом и бежевые брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе любителей стиля casual. И почему бы не добавить в повседневный образ немного шика с помощью замшевых лоферов?

СохранитьУдалить Черные солнцезащитные очки Голубая классическая рубашка Темно-синий нагрудный платок в горошек Темно-синий галстук Черный костюм Темно-коричневые кожаные часы Красные замшевые лоферы

В черном костюме и голубой классической рубашке можно пойти на свидание в стильном ресторане или на премьеру в театр. Очень стильно здесь будут смотреться замшевые лоферы.

СохранитьУдалить Голубая рубашка с длинным рукавом Голубой кардиган Светло-коричневые брюки чинос Темно-синие замшевые лоферы

Если ты ценишь удобство и практичность, тебе понравится сочетание голубого кардигана и светло-коричневых брюк чинос. Замшевые лоферы гармонично дополнят образ.

СохранитьУдалить Синие солнцезащитные очки Голубая классическая рубашка Бело-темно-синий пиджак в вертикальную полоску Темно-синие классические брюки Темно-синие замшевые лоферы Темно-синий галстук с принтом

Бело-темно-синий пиджак в вертикальную полоску и темно-синие классические брюки помогут создать эффектный образ. Любители рискованных вариантов могут дополнить образ замшевыми лоферами.

СохранитьУдалить Белая футболка с v-образным вырезом Синие джинсы Серые замшевые лоферы Темно-синий пиджак в шотландскую клетку Черные солнцезащитные очки

С чем сочетать замшевые лоферы: Темно-синий пиджак в шотландскую клетку будет смотреться великолепно с Синими джинсами. Что касается обуви, можно дополнить образ замшевыми лоферами.

СохранитьУдалить Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-синий пиджак в вертикальную полоску Синие джинсы Черные замшевые лоферы

Комбо из темно-синего пиджака в вертикальную полоску и синих джинсов — хороший офисный вариант. Вкупе с этим нарядом органично будут смотреться замшевые лоферы.

СохранитьУдалить Коричневый бархатный пиджак Мятная классическая рубашка Темно-синий галстук Темно-синие джинсы Черные замшевые лоферы

Коричневый бархатный пиджак и темно-синие джинсы — необходимые вещи в классическом мужском гардеробе. Очень стильно здесь будут смотреться замшевые лоферы.

СохранитьУдалить Зеленые брюки чинос Коричневые замшевые лоферы Коричневый кожаный ремень Бело-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Носки-невидимки

Если в одежде ты ценишь функциональность и удобство, обрати внимание на сочетание бело-синей рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку и зеленых брюк чинос. И почему бы не добавить в повседневный образ немного шика с помощью замшевых лоферов?

СохранитьУдалить

lookastic.ru

С чем носить мужские темно-коричневые замшевые лоферы? Луки с лоферами (121 фото)

Темно-синяя шляпа Белая классическая рубашка Темно-красные подтяжки Серый шерстяной костюм Темно-коричневые замшевые лоферы

Сочетание серого шерстяного костюма и белой классической рубашки смотрится очень стильно и элегантно. Этот образ идеально дополнят темно-коричневые замшевые лоферы.

СохранитьУдалить Голубой пиджак Бело-красная классическая рубашка в вертикальную полоску Коричневый кожаный ремень Белые брюки чинос Бело-черный нагрудный платок в мелкую клетку Темно-коричневые замшевые лоферы

Сочетание голубого пиджака и белых брюк чинос поможет реализовать в твоем образе классический мужской стиль. Вкупе с этим нарядом органично будут смотреться темно-коричневые замшевые лоферы.

СохранитьУдалить Темно-коричневые солнцезащитные очки Серая водолазка Белая рубашка с длинным рукавом Синие рваные джинсы Темно-коричневые замшевые лоферы

Серая водолазка и синие рваные джинсы — необходимые вещи в гардеробе любителей стиля casual. Сделать образ изысканнее помогут темно-коричневые замшевые лоферы.

СохранитьУдалить Темно-серая водолазка Черный нагрудный платок Светло-коричне
rss