Главная Новости

Модные женские сумки весна-лето 2018: тенденции, цвета, формы

Опубликовано: 23.08.2018

видео Модные женские сумки весна-лето 2018: тенденции, цвета, формы

Модные женские сумки весна-лето 2018.

В нынешнем сезоне Весна-Лето 2018 популярны модели сумок разных размеров, от совсем маленьких до больших. Разнообразие фасонов рассчитано не только на любителей простых однотонных расцветок, но и на любителей экстравагантных моделей. В этой статье мы сделали подборку наиболее актуальных моделей. Итак, какими будут модные женские сумки сезона Весна/Лето?



Женские сумки 2018: модные тенденции

Мода на сумки в сезоне весна/лето 2018 отправляет нас в путешествие во времена 70-х годов прошлого века. Конечно же, непременным атрибутом того времени являлись сумки с бахромой. Для деловых дам и бизнесвумен этой весной в моде большие сумки разнообразных форм и цветов. Для кокеток представлены практические небольшие сумки, которые идеально подходят для повседневной носки. Чтобы завершить идеальный образ для официальных мероприятий, конечно же, не обойтись без популярного клатча.


Топ-10 самых модных сумок весны-лета 2018 года. Тренды в сумках весна-лето 2018.

Сумки с бахромой

Мода на бахрому возвращает нас назад в 70-е, как в одежде, так и аксессуарах, и сумки не исключение. Бахрома добавлена как в классические модели сумок, так и в более современные варианты. Классические модели из замши остаются самыми любимыми и популярными, но присутствуют и кожаные варианты.


Модные сумки лето 2018 🔴 Тренды сезона

Сумки с бахромой представлены в коллекциях Tory Burch, Altuzarra, Roberto Cavali, Alice & Olivia, Monique Lhuillier.

Сумки квадратной формы

Геометрия присутствует не только в принтах, но и в формах. Поэтому квадратные сумки, так называемые сумки-коробки, будут модными и в этом сезоне. Квадратные сумки наиболее часто представлены с короткой ручкой, а также, с необычным дизайном, например, в шотландскую клетку. Популярны модели с длинной ручкой через плечо — такой вариант подходит для более формальных встреч.

Сумки квадратной формы можно увидеть в коллекциях Lela Rose, Dolce&Gabbana, Mary Katrantzou, House of Holland.

Сумки-полумесяц

Сложно оставаться равнодушной к сумке в форме полумесяца. Она в равной степени подходит для повседневного спортивно-элегантного стиля, так и для более формальной одежды. Некоторые модные критики даже предсказывают, что эта модель еще долго не покинет ряды модных трендов .

Сумки-полумесяц представлены в коллекциях Victoria Beckham и Michael Kors.

Сумки с ручкой-цепочкой

Для того, чтобы добавить шарма в классические модели сумок и клатчей, модные дизайнеры решили разнообразить их интересной разновидностью ручки. В нынешнем сезоне хитом станут сумки с цепочкой вместо ручки.

Подобные модели можно увидеть в коллекциях весна-лето 2018 от Chloe, Burberry, Balenciaga, Louis Vuitton, Calvin Klein.

Объемные сумки

Большие объемные сумки являются незаменимыми для женщин в повседневной жизни. Благодаря своей вместительности, они подходят для повседневного использования. Именно поэтому большие сумки редко покидают ряды модных трендов. Сезон весна-лето 2018 не является исключением. Можно заметить, что объемные сумки представлены в простых вариантах, а также, в ярких цветах и кричащих оттенках.

Такие сумки можно увидеть в коллекциях Altuzarra, Ralph Lauren, Dolce&Gabbana.

Небольшие сумки и клатчи

Перейдем от одной крайности к другой. Небольшие сумки и клатчи будут модными в этом сезоне. Мы видим их как в моделях с длинной ручкой через плечо, так и в вариантах с короткой ручкой. И, конечно же, модными весной-летом 2018 остаются клатчи. Особенно актуальны клатчи типа конверт и квадратные варианты.

Клатчи представлены в коллекциях LelaRose, Valentino, Diane von Furstenberg, Balmain, ToryBurch, Salvatore Ferragamo.

Рюкзаки на спину

Удобные и практичные, рюкзаки снова вернулись в моду. Рюкзаки легко сочетаются как со спортивно-элегантной одеждой, так и стилем бохо. Они станут прекрасным выбором, если в повседневной жизни вы предпочитаете спортивную обувь. В новом сезоне представлены плетеные, кожаные модели и простые рюкзаки из ткани. Также актуальны модели с бахромой и большими пряжками.

Рюкзаки можно увидеть в коллекции Alberta Ferretti, Moschino, Burberry.

Актуальные цвета сумок в сезоне весна-лето 2018

После того, как мы рассмотрели актуальные формы сумок, самое время остановиться на цветах и материалах. Тенденции варьируются от простых однотонных вариантов до ярких, кричащих цветов. Есть и довольно «веселые» модели, усыпанные камнями и аппликациями, или даже в форме животных.

Также представлено много вариантов сумок в металлических оттенках и в классическом белом цвете. Кроме того, в этом сезоне будут в моде сумки из мягкой кожи, варианты, имитирующие кожу змеи и крокодила.

Материал актуализирован 23.11.2017

rss