Главная Новости

Модные колготки 2012 -

Опубликовано: 10.10.2018

видео Модные колготки 2012 -

Модные колготки 2013

Тенденции моды меняются с каждым годом. Каждая девушка пытается уследить за всеми новинками, покупает стильные платья, верхнюю одежду, джинсы, блузки, туфли и многое другое. Но есть один аксессуар в гардеробе, который также очень важен и задает тон всему образу. Это колготки. Сегодня существует огромное многообразие этих товаров: классические, фантазийные, с утяжкой, плотные, тонкие, различных цветов и фактуры, они всегда присутствуют в гардеробе любой модницы.



Какие модные колготки 2012 рекомендуют ведущие дизайнеры и модельеры? На прошедших показах моды были представлены самые разнообразные коллекции одежды, при этом каждому стилю соответствовали разные варианты колготок. Рассмотрим наиболее популярные модели в нынешнем году.

Классические женские колготки, бесспорно, никогда не выйдут из моды. В коллекциях осень-зима 2012 дизайнеры использовали в основном темные и тонкие модели. Шоколадные оттенки и черные подбираются в соответствии с цветом одежды и обуви. Коллекции весна-лето представлены легкими светлыми струящимися нарядами и тонкими (примерно 8 den) светлыми колготками. Оттенки желательно подбирать соответственно с типом кожи. Они должны быть незаметны на ноге. Летом лучше выбирать более темные колготки, с учетом вашего загара. Если же вы собираетесь носить модные в этом году джинсы или юбки с низкой посадкой, подбирайте колготки с заниженной талией – выглядывающее из-под одежды белье - недопустимый моветон. Бесспорными лидерами всех модных показов стали фантазийные колготки . Дизайнеры предлагают носить их в этом году не только на вечеринки с яркими и экстравагантными платьями, но и в офис. Некрупная клетка отлично подойдёт для делового стиля. Более плотные колготки с узорами отлично сочетаются с модными туниками и вязаными мини-платьями, а модели с люрексом отлично смотрятся с шифоновыми платьями и вечерними нарядами. Для активных и ярких девушек, поклонниц вечеринок и ночных клубов подойдут популярные колготки в крупную клетку . Их можно носить в сочетании с шортиками или мини-юбкой. Они красиво смотрятся на ноге, притягивая взгляды к юной красавице. Колготки со швом подойдут для выхода в свет, изысканных платьев с разрезами. Они отлично смотрятся в сочетании с юбками-карандашами в стиле 80-х, которые стали очень модными в этом году.

Выбор модных колготок вовсе не сложен, если вам предложен действительно широкий ассортимент. Более того, грамотный консультант подскажет, что именно популярно в нынешнем сезоне и порекомендует с чем носить ту или иную модель. Обращаясь в наш интернет-магазин, вы можете быть уверенными, что покупаете модный, качественный и стильный аксессуар по приемлемой цене.


Коллекции колготок Gatta 2012

01.02.2012

rss