Главная Новости

Моноколесо GotWay ACM 680wh купить в Москве и СПб с бесплатной доставкой

Опубликовано: 04.09.2018

Для любителей готичного стиля в нашем магазине есть особая модель – моноколесо GOTWAY ACM 680WH. Дизайн прекрасно выдержан в тёмных тонах, причём тёмный корпус дополнен матовым эффектом, что создаёт свой неповторимый антураж. Но, несмотря на свой «чёрный» характер, ночью это моноколесо вам любезно осветит дорогу ярким передним фонарём.

Данная модель придётся по вкусу не только любителям чёрного цвета, но и тем, кто обожает кататься на высоких скоростях! Максимальная скорость в 45 км/ч – редко встретишь такой показатель среди моноколёс. Это огромная скорость, с которой ещё нужно попробовать совладать. Такая улётная поездка вам точно понравится! Более того, у GOTWAY ACM 680WH ещё и отличный запас хода: 85 км на одном заряде батареи.


Моноколесо GotWay Monster 22 дюйма 2400 wh Обзор Voltreco.ru

Gotway ACM 680 Wh  имеет матовый черный корпус, дизайн в стиле футуризма, непревзойдённый стиль. Однако преимущества данной модели не ограничиваются всего лишь дизайном.

Моноколесо имеет серьезные технические характеристики.

Зарядное устройство

Gotway ACM 680 Wh  имеет мощный аккумулятор Panasonic NCR 18650PF емкостью в 680 Wh, который обеспечивает 70 км непрерывного хода всего лишь при одной зарядке. При ежедневном использовании срок службы фирменного аккумулятора составляет 5 лет.

Мощность и скорость

На моноколесе  Gotway ACM 680 Wh  можно развить скорость в 45км/ч, однако в целях безопасности эта возможность изначально ограничена отметкой в 20км/ч. Это ограничение можно снять через мобильное приложение.

 

Тут же в мобильном приложении для Android и iPhone можно посмотреть данные и характеристики моноколеса, подключиться к агрегату и изменить его характеристики, выбрать удобный для Вас режим езды.

Номинальная мощность двигателя составляет 1500 Ватт, а заявленная производителем — 3000 Ватт.

Конструкция и дизайн

Спереди корпуса имеется: USB разъем для подключения гаджетов (под резиновым покрытием), кнопка питания, фонарь, который отлично освещает дорогу в темноте. Сзади корпуса имеется разъем для зарядки (под резиновым покрытием), индикатор заряда батареи в виде вертикально расположенной полоски (в то же самое время габаритный огонь, который позволяет видеть райдера в темноте).

С боков расположены подкладки для голени и подножки с резиновым покрытием, предотвращающие скольжение ноги с подножки.

В случае необходимости к моноколесу с помощью беспроводной связи Bluetooth можно подсоединить динамики или смартфон.

У данной модели моноколеса есть степень защиты от пыли и воды (IP56) и 2 разъема для аккумулятора. Если у Вас есть запасной блок питания, Вы можете подключить также и его и вдвое сократить время подзарядки.

Все электронные компоненты имеют особое покрытие, которое защищает при неблагоприятных погодных условиях.

Gotway ACM 680 Wh  предназначен для тех, кто любит активный образ жизни и движение.

rss