Главная Новости

Мужские ботинки и полуботинки

Опубликовано: 24.08.2018

видео Мужские ботинки и полуботинки

Мужские кожаные зимние ботинки VLAD XL на меху ( шерсть )

Мужские ботинки и полуботинки — более 5 000 позиций по цене от 299 рублей. Купите ботинки или полуботинки со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Ботинки и полуботинки для мужчин на этой странице представлены из интернет магазинов Lamoda, Sapato, KupiVIP, Ralf Ringer, ECCO, Quiksilver RU, Vans, Skupidu, Occasion, Inako, PUMA, ТТС, OTTO, Proskater, DC Shoes, Lacoste, KIXBOX, БашМаг, SuperStep, Topbrands.



Купить ботинки или полуботинки

Какая же пара мужских ботинок и полуботинок достойна занять основное место в шкафу истинного ценителя? Отличным выбором окажутся нарочито массивные модели от Dr. Martens и Timberland. Продукция легендарных брендов имеет славную историю. Отличительными достоинствами обуви являются литая рифленая подошва, верх из высококачественной кожи, замши либо нубука, шерстяная внутренняя подкладка. Благодаря современным технологическим процессам, ботинки и полуботинки водонепроницаемы, но, в то же время, поддерживают оптимальный температурный баланс стоп. Такая мужская обувь имеет узнаваемый дизайн, ее легко сочетать с джинсами, брюками-карго и бриджами.


Черные мужские ботинки CAT

Мужские ботинки и полуботинки в интернет магазине

Мужские полуботинки и ботинки – обувь, соответствующая суровому и энергичному ритму жизни представителей сильной половины человечества. Ботинки известны с незапамятных времен – античные солдаты носили обувь на грубой подошве, закрывающей щиколотку. Она защищала уязвимые зоны от травм и укусов животных, а также позволяла преодолевать огромные расстояния пешком. С тех пор ботинки прочно закрепились в мужском гардеробе, изменяясь в соответствии с требованиями времени. Их носили аристократы и зажиточные городские жители, украшая заклепками, орнаментами либо кожаными шнурками. Прочная массивная обувь стала незаменимой для истинно мужских занятий – походов и охоты. Но только в двадцатом веке ботинки стали непременным модным атрибутом современного джентльмена.


[ ОБЗОР ] Ботинки 061 MO «TRAVELER MULTICAM» от TM «Garsing». Red Army Airsoft

Мужские полуботинки и ботинки в интернет-магазине не ограничиваются исключительно кэжуал-коллекцией. Любителям более сдержанного стиля стоит отдать предпочтение ботинкам-оксфордам. Они отличаются от одноименных туфель относительно высокими голенищами и разрезами по бокам, которые скрепляются молниями либо кнопками. Такие модели уместно сочетать с костюмами, придавая своему образу ноты британской элегантности.

rss